А2-estate

Агентство безопасных сделок
Одобрение ипотеки* бесплатно при дальнейшем подборе квартиры
Реклама*ПАО Сбербанк и др. ИП Карасева Анна Андреевна ИНН 450164309802
РИ
Ренат Ильгизов19 отзывов
28 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Ренат, за приятный отзыв 🙏 Рады видеть вас снова.
НК
Настя Кириленко2 отзыва
3 апреля 2024
МА
Марина Александрова4 отзыва
30 ноября 2023, отредактирован
1 декабря 2023, официальный ответ
Марина, спасибо за отзыв. С Вами было приятно сотрудничать;)
Анастасия Попова1 отзыв
14 июля 2023
17 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за отзыв и оценку!!! Нам очень приятно ❤
Анастасия Кибанова1 отзыв
21 декабря 2022
22 декабря 2022, официальный ответ
Анастасия, рады, что уже не в первый раз обращаетесь к нам, всегда рады помочь)
Анастасия Полич4 отзыва
6 июня 2022
ЕО
Екатерина Осетрова7 отзывов
17 мая 2022
3 июня 2022, официальный ответ
Екатерина, рады вашему отзыву. Всегда на связи))
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Курган
Курган
Открытопо предварительной записи: сб
Мы работаем с недвижимостью. Помогаем молодым и пожилым парам, семьям с детьми и индивидуальным клиентам совершать сделки.

Подбираем квартиры для покупки:
  • от студий до четырёхкомнатных;
  • в новостройках и на вторичном рынке;
  • в центре, спальных районах и в области.

Помогаем оформить ипотеку* и страховку**, купить недвижимость на средства материнского капитала.

С продажей собственности тоже работаем. Занимаемся подбором покупателей, рекламой, показами и оформлением документов.

Пишите нам в WhatsApp,чтобы уточнить детали и оставить заявку. Мы на связи по будням и в субботу.