Юридические услуги
РБ
Руслан Болдонов3 отзыва
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Руслан, добрый день! Спасибо вам, что выбрали нас 😉 Ждём вас к нам за новыми покупками ❤
ОО
РН
Роман Нагорный18 отзывов
17 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим, что выбираете нас 😉 Обращайтесь!
КГ
Константин Гогосов14 отзывов
15 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Константин. Спасибо, что уделили время и написали отзыв 🔥 Будьте здоровы ❤
ПН
ВК
Владислав Констинтинов19 отзывов
8 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Владислав. Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
ДЕ
Динара Егизбаева12 отзывов
3 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏 Всегда рады вам!
ВХ
Виктория Хохлова7 отзывов
1 апреля 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Виктория, здравствуйте. Спасибо большое за приятный отклик!!! Приходите к нам почаще ❤
Кинотеатр Россия3 мин250 м
Улица Володарского, 57313 офис; 3 этаж
Центральный район, Курган, 640002
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 12:00 до 13:00
Закроется через 17 минутпо предварительной записи: сб
Принципиальное решение, юридическая компания
Составим иски, жалобы. Поможем на любом этапе судебного процесса
Позвонить нам
Домик, агентство недвижимости
Выезд на дом
Перспектива, центр аудиторских услуг
Содействие, агентство недвижимости
Мечта, агентство недвижимости
ОСАГО • КАСКО • Ипотечное страхование • Страхование жизни • Страхование недвижимости • Онлайн-услуги