Рассвет

ЛБ
Люба Беляева3 отзыва
18 февраля 2024
16 марта 2024, официальный ответ
Очень рад, что вам все понравилось. Ждем вас снова.
КР
Косметолог-Эстетист Роман-Андреевич4 отзыва
10 апреля 2023
10 апреля 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам большое за приятный отклик 💛 Очень рады, что вам у нас понравилось. Успехов вам.
НП
Николай Подгорбунских1 отзыв
26 марта 2020
26 марта 2020, официальный ответ
Николай, добрый вечер. Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось, будем ждать Вас, обращайтесь, всегда рады помочь.
ГА
Галина Александрова1 отзыв
19 марта 2020
26 марта 2020, официальный ответ
Обращайтесь, всегда рады помочь.
Алексей Алексеевич1 отзыв
19 марта 2020
26 марта 2020, официальный ответ
Большое спасибо Алексей, очень приятно, что смогли Вам помочь.
Артур Соколовский1 отзыв
16 марта 2020
26 марта 2020, официальный ответ
Артур большое спасибо за положительный отзыв, всегда к вашим услугам.
YO
Ya Oi1 отзыв
15 марта 2020
15 марта 2020, официальный ответ
Большое спасибо за оценку нашей работы. Будем рады помочь вам в будущем.
Медицинские услуги
Медицинские комиссии
Наличный расчёт
Центральный рынок2 мин250 м
Улица Пичугина, 15 ст139 офис; 1 этаж
Центральный район, Курган, 640018
Счастливая жизнь, выездная наркологическая служба
Выездная наркологическая служба. Анонимно. Индивидуальный подход
Реклама​Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Выезд на дом
Диамед, клиника
Консультации врачей для детей и взрослых. УЗИ и анализы, ФГДС. Скидки*
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Подробности по телефону.
Харизма, многопрофильный медицинский центр
ЭКГ • Срочные анализы • Кариотипирование • Детский офтальмолог • Детский ЛОР • Дневной стационар • Медкомиссия на работу • Санаторно-курортная карта • ОПТГ • Удаление новообразований
Абрамовский центр психологических консультаций