Хлебное место

АТ
Анна Третьякова55 отзывов
29 августа 2023
29 августа 2023, официальный ответ
Благодарим вас за высокую оценку, нам очень приятно! Всегда рады видеть вас вновь ❤️
i:
inkoooz :35 отзывов
21 августа 2023
21 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Вся сегодняшняя выпечка была распродана, поэтому пекарня и закрыта. Пекарь работает с…
ЯИ
Яков Ищенко4 отзыва
28 февраля 2023
2 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Яков! Благодарим Вас за высокую оценку! Нам было приятно с Вами работать. Желаем хорошего дня и отличного настроения 🌞 всегда Вам рады!
ДИ
Дарья Иванова4 отзыва
23 января 2023
23 января 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Нам очень приятно ☺️ Хорошего дня и отличного настроения 🌞
ДГ
Данил Гордин27 отзывов
7 ноября 2022
7 ноября 2022, официальный ответ
Благодарим вас за высокую оценку нашей работы 🌞 хорошего дня, рады видеть вас снова!
АЧ
Алия Черная20 отзывов
17 октября 2022
18 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы 🌞 доброго дня и хорошего настроения!
МД
Маргарита Данковская25 отзывов
19 августа 2022
4 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, магазин был закрыт по техническим причинам.
ВИ
СП
Светлана Пономарёва34 отзыва
24 января 2022
24 января 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы, очень приятно! Желаем Вам хорошего дня 🌹🌹🌹 и всегда рады видеть вновь!
ИД
Иван Достовалов4 отзыва
21 декабря 2021
21 декабря 2021, официальный ответ
Добрый день, Иван! Благодарим Вас за высокую оценку, приятно, что выбираете нас. В ваших отзывах мы…
ИВ
Илья Веретельников5 отзывов
2 декабря 2021
Александр Солонин1 отзыв
28 мая 2021
28 мая 2021, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Пекарю Ирине благодарность передали ☺️ Всегда рады видеть Вас вновь!
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Центральный рынок2 мин200 м
Советская улица, 128цокольный этаж2 филиала
Центральный район, Курган, 640018
Хлебный дворик, пекарня
Пироги, выпечка, пицца, торты, пирожные, эклеры и хлеб
Заказать пироги
РекламаИП Курапова Н. В., ОГРНИП 323723200064508.
София, кафе
Европейская кухня • Заказ навынос • До 40 мест • Шашлык • Блины • Сэндвичи • Плов • Кесадилья • Кофе с собой • Чай с собой
Пироговый дворик 45
Пироговые • Заказ навынос • Пицца • Пироги • Пирожки • Самса • Кофе с собой • Пицца • Осетинские пироги • Доставка
Жар-печка, пекарня
Пироги на заказ в офис, на корпоратив. Без искусственных добавок
Заказать пирог
РекламаИП Миронов К. В., ОГРНИП 316732500064351.
Три пекаря, пекарня
Шавермы • До 8 мест • Пончики • Беляши • Кофе с собой • Пироги • Салаты • Кондитерская • Торты на заказ • Доставка