Студия красоты

3 марта 2024
СС
Светлана Соловьева2 отзыва
22 апреля 2023, отредактирован
В воскресенье 16.04.2023 я ,муж и сын были там. Мужа подстригла Наталья отвратительно. Сына другой мастер подстригал хорошо. Я проконсультировалась по поводу окрашивания,снятия сечкии шампунь. Вышло 5100. В понедельник записывают хотела на четверг записали только на субботу. Пришла в субботу покрасили 5000 вышло только окрашивание и концы подровняли. Хотя просила сечку,окрашивание, и шампунь. Корни не покрасили хоте должны были . Мои русые хотела чёрные корни. Концы покрасили в светлый и на том спасибо. Думала сожгет мне феном всю кожу на голове. Дергала волосы так как будто парик. Торопилась куда то не знаю куда. Не советую ходить туда. Администратор сказала приходите как смоетсься мы вам бесплатно корни покрасим. Да что то и не хочется совсем идти туда ещё раз . Лучше бы записалась в другой салон. Воскресенье мероприятие придётся отложить. Ужасно. Голова болит темечко пос. Меня. 22.04.2023. Не прокрашенно. Отвратительно 5000 на ветер . Просто обидно очень. Но не оплатить я тоже не могла. Пришла сказала делать перерасчёт . Материал оплатили и все. Вернули с 5000 3500
Парикмахерские
Женская стрижка от 600 ₽Мужская стрижка от 500 ₽
Наличный расчёт
ТЦ Рио1 мин150 м
РиоУлица Тимофея Невежина, 3 ст102 этаж
Западный район, Курган, 640003
Закроется через 51 минуту
Hairs, студия красоты
Стрижки, окрашивания. Подбор образа и советы стилиста
Be Queen, нейл-бар
Женская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Полировка волос • Детский маникюр • Оздоровительный массаж • Наращивание ресниц • Шугаринг • Восковая эпиляция • Оплата по QR-коду
Рай, парикмахерская
Детская стрижка • Плетение кос • Афрокудри • Свадебные и вечерние причёски • Мужской маникюр • Гель-лак • Детский массаж • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Оплата по QR-коду
Iris, студия красоты
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 450 ₽ • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Полировка волос • Свадебные и вечерние причёски • Гель-лак • Wi-Fi
Дарья, парикмахерская
Детская стрижка • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Дреды • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Детский маникюр • Гель-лак • Окрашивание бровей