Коми$$ионный

25 апреля 2024
Н
Никита3 отзыва
13 августа 2023
Покупал в магазине,переносной ТВ Перед покупкой,я написал продавцу есть ли провод питания и av провод,продавец сказал что есть,я поехал. При встрече обнаружил что ТВ отличается от фото в объявлении,в целом был в порядке,но сообщили что провода нет,это было не хорошо,(невозможно проверить AV вход),но взял его,так как думал что продавец проверяет товар перед выставлением на полку,при покупки провода(3 тюльпана на 3.5 джек),я увидел при подключении,картинка рябила,написал продавцу чтобы проверить на другом ТВ провода,согласился.Когда я приехал в магазин с 2 кабелями на проверку,аналогичная ситуация была с другими телевизорами,позже продавец у который продал тв сообщил по телефону,что есть такая проблема в них и нужно именно 2 тюльпана на 3.5 джек,сказал что даже привезёт ко мне домой,сказал что напишет на Авито,но почему не сказать было это заранее,о такой проблеме,что нужно именно 2 тюльпана не ясно. Ждал ответа 4 дня,не кто мне не писал,написал сам,но меня игнорировали сутки на смс,при этом заходили на авито,через день смогли ответить,сказали чтобы я приезжал в магазин в 17:00. Приезжаю в 16:30 мне сразу говорят что только через час приедет нужный продавец,ну что поделать пришлось ждать,увидел диван немного присел,так как на ногах стоять час не хотелось,но увидел что по нему бегают тараканы разных размеров,стало не по себе и от увиденного пришлось стоять возле входа в магазин,позже продавец приехал(17:15) привёз какой то товар и сказал что поедет за проводами я такой ладно,наверное 20 минут займёт,но простоял я с 17:15 до 18:20,не в одно из обговорённого времени продавец не смог приехать в срок(изначально срок был в 17:00),позже как я дождался продавца,ничего не помогло,телевизор всё так же выдавал полосы и звук ряби,и по итогу после всего этого,возврат средств… столько сил и терпения было убито ради этого,возможно товар сразу без проверки ставят на полку,не факт что товар будет полностью рабочим,деньги сразу не вернули,до 4 дней ждал,пока прийдут обратно мои деньги
ЕС
Евгений Свистунeнко6 отзывов
4 октября 2021
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Гимназия №301 мин50 м
Улица Станционная, 282 филиала
Центральный район, Курган, 640002
Комиссионщик, сеть комиссионных магазинов
Меняем технику на деньги и наоборот. Деньги есть всегда!
Каталог товаров
РекламаИП Анастасьев И. С., ОГРНИП 307720330200151.
Комиссионноff, комиссионный магазин
Acer • Apple • BlackBerry • Fly • HTC • Huawei • Samsung • Xiaomi • ZTE • Оплата по QR-коду
Народный, комиссионный магазин
Acer • BlackBerry • Huawei • LG • Nokia • OPPO • Philips • Samsung • ZTE • Realme
Деньги тут, комиссионный магазин
Деньги сегодня, комиссионный магазин
ASUS • Honor • HTC • Huawei • Lenovo • Nokia • OPPO • Philips • Samsung • Xiaomi