Швейная автомастерская

3.9
NB
Noisy B.2 отзыва
7 августа 2023, отредактирован
Отдавал как-то раз руль в данную контору на перетяжку. Выбрал время перед выходными, когда машина не сильно нужна.Обговориои как и чем перешивать, с перфорацией и какой строчкой. Обговорили сроки, сказали что за выходные сделают, в субботу заберу, в воскресенье мол не работают. Снял руль, привез его, машину принц принципиально оставлять не хотел. Стал ждать. Наступила суббота, тишина. Звоню сам и слышу что руль не готов, не хватило времени и тд. Зачем брать заказ, если ты не можешь сделать его в срок?! По итогу в воскресенье не работает, в понедельник еду на работу на такси, в середине дня позвонили что можно забирать. Естественно чтобы успеть до закрытия этой организации я лечу на такси скорей к ним после работы. Приезжаю и что я вижу.... Все мимо. Никакой перфорации нет. Говорю почему так, ведь говорил что хочу перфорацию, на что меня начинают убеждать что ничего подобного я не говорил 😃. Решил что дальше ходить без машины и ждать непонятно сколько пока сделают то,что я хочу я не собираюсь, отдаю деньги, забираю руль и уезжаю. Совет всем кто это читал, обходить стороной контору. Пока договариваешься, говорят и обещают одно, по факту наберут видимо заказов и все сроки идут мимо. А да, забыл добавить, качество руля оцениваю на 4 после перетяжки. В профиле видимо самые удачные фото добавлены и то свежих фото пара штук. Машина Toyota Camry. Думаю меня вспомнят, есл делать отсебятину не входит у нис в стоимость услуги
АШ
Микрорайон 6а, 1 к1/1
6а м-н, Заозёрный район, Курган, 640023
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Автомеханик
Качественная шумоизоляция и виброизоляция. Скидки постоянным клиентам!
Автолэб, тонировочный центр
3D коврики • Нанесение плёнки • Перетяжка салона • Подсветка автомобиля • Установка ксенона • Шумоизоляция салона • Ремонт салона • Оплата по QR-коду
ИммерСтиль, студия
Перетяжка салона • Ремонт салона