СамаЯ

22 апреля 2023
МА
Мариша Александровна29 отзывов
27 января 2023
Мастер Лариса, которая сегодня мне красила волосы, мы с вами на ты не переходили, и вас не должно волновать в каком я настроении пришла , даже если у меня его нет, я на услугу записалась, а не на посиделочки за чаем. Если в вашей парикмахерской стоит услуга сушка волос платная, так оказывайте её качественно, либо мастеру лень было правильно волосы высушить либо она не умеет. Что я получила от мастера-это фен направленный на одну зону , так близко к коже головы, что жгло кожу сильно, от чего я собственно и начала возмущаться в кресле что вы мне жгете кожу головы, какие-то непонятные манипуляции расчёской по голове, похожие на удары, это и больно и неприятно. И вот это: "я считаю что сушить сильно волосы нестоит" по вашему я должна была идти с мокрыми волосами на улицу, оплатив услугу сушка волос.... и нормальные мастера перед там, как сушить волосы наносят термозащиту на волосы, я в домашних условиях всегда это делаю. А тут мне собирались высушить волосы без средства. Пока не спросила. Я была в вашей парикмахерской и красила волосы, претензий нет. Так как все правильно сделали. Я осталась довольна. К сожалению этот мастер не работает у вас. И меня рондомно записали к Ларисе. Но я запомнила мастера. И к ней точно в следующий раз не запишусь.
А
Рихарда Зорге2 мин250 м
Рихарда Зорге, 561 этаж
Центральный район, Курган, 640001
Hairs, студия красоты
Стрижки, окрашивания. Подбор образа и советы стилиста
СТРИЖКА DAROM, семейная экспресс-парикмахерская
Софи, парикмахерская
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 350 ₽ • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей
Наташа, салон красоты
Мужская стрижка от 400 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Нанопластика волос • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Ламинирование ресниц • Минута от 15 ₽
Дива, парикмахерская
Женская стрижка от 400 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Свадебные и вечерние причёски • Wi-Fi