Моя семейка

ND
Nadezda Dodridina16 отзывов
5 ноября 2021
6 ноября 2021, официальный ответ
Nadezda, здравствуйте. Большое спасибо за отзыв и оценку 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось. Ждём вас ещё у нас, всегда рады вам :)
АЖ
Александра Жданова14 отзывов
27 августа 2019
26 ноября 2021, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за хороший отзыв и оценку, мы всегда рады вам в наших магазинах :)
Пичугина2 мин200 м
Улица Коли Мяготина, 1671 этаж
Центральный район, Курган, 640002
Солнышко, магазин детской одежды и обуви
Одежда и обувь для детей и взрослых. Скидки на зимний ассортимент.
Ассортимент ВК
Сашуля, магазин одежды