МегаФон-Yota

ИИ
Игорь И4 отзыва
5 июля 2023
6 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Игорь! Очень обеспокоены вашим отзывом. Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения о…
МФ
Мария Федосеева1 отзыв
10 ноября 2022
10 ноября 2022, официальный ответ
Мария, добрый день. Благодарим за отзыв. Мы обязательно передадим сотрудникам ваш отзыв, им будет оч…
ЛО
Людмила Осетрова1 отзыв
22 сентября 2022
22 сентября 2022, официальный ответ
Людмила, здравствуйте, спасибо большое за приятный отклик 🤗 Приходите к нам ещё, всегда рады!
ЮА
Юрий Андреевич1 отзыв
17 августа 2022
18 августа 2022, официальный ответ
Добрый вечер. Огромное спасибо за теплые слова! Приходите к нам ещё, всегда рады.
АУ
Александра Угрюмова1 отзыв
13 августа 2022
14 августа 2022, официальный ответ
Александра, здравствуйте, большое спасибо за отзыв и оценку ❤ Нам очень приятно.
ПК
Павел Кузнецов1 отзыв
11 августа 2022
11 августа 2022, официальный ответ
Павел, добрый день, большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏 Очень приятно, рады сотрудничать!
. .17 отзывов
10 августа 2022
23 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Татьяна! С нетерпением ждем нашей следующей встречи!
МС
Маша Седельникова4 отзыва
6 июня 2022
6 июня 2022, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо большое за теплые слова, мы рады, что вам всё понравилось 🌸
ЗМ
AB
Alexandr Blaginin4 отзыва
8 мая 2022
8 мая 2022, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашей работы!
ИБ
Ирина Бир1 отзыв
5 мая 2022
6 мая 2022, официальный ответ
Стараемся для вас!
Продажа мобильных телефонов
Бонусы СберСпасибо
Некрасова1 мин80 м
Проспект Машиностроителей, 3а к1остановочный комплект, напротив пешеходного перехода8 филиалов
Северный район, Курган, 640007
Услуга «МегаСемья» — объединяй близких в одном тарифе.
Услуга «МегаСемья» — объединяй…