Guseva be beautiful

МН
Михаил Наточий3 отзыва
24 июня 2023, отредактирован
24 июня 2023, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв, для нас это очень важно! Всегда рады помочь!
ЕС
Елена Сидорова1 отзыв
7 декабря 2022
9 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 😉 Всегда рады вам.
ОВ
Om
Oksana maksaikova3 отзыва
4 января 2022
10 января 2022, официальный ответ
Oksana, добрый день, большое спасибо, что оценили ❤ Ждем вас в гости снова и снова!
КР
Кирилл Романов1 отзыв
3 декабря 2021
6 декабря 2021, официальный ответ
Кирилл, здравствуйте! Благодарим за доверие ❤ Мы всегда вам рады 🙏🏼
АГ
Алёна Голубчикова1 отзыв
28 июня 2021
Всем прекрасного настроения! Хочу написать отзыв о замечательном и профессиональном мастере- госметологе Ольге Безносовой) раньше ни когда не посещала данные заведения, но так как в июне месяце у девочек был розыгрыш и я как счастливчик, выиграла Пилинг лица, то я просто была обязана посетить данную процедуру) дак вот,как же я в восторге от вроде обычного пилинга для лица, но на самом деле - совсем не не обычный, а волшебный) ибо у Ольги волшебные ручки) после массажа, моя кожа стала чистой, гладкой (без единой морщинки) мои первые морщинки на лбу, просто исчезли и это потресающе!!!! Хоть и процедура длилась 40 минут, но эти минуты для меня были полным кайфом! Плюс ко всему прекрасному, Оля провела мне консультацию за уходом лица и порекомендовала в несколько этапов масочки/пенки. Так что, девочки рекомендую всем Олечку, чуткий специалист своего дела!
10 сентября 2021, официальный ответ
Алёна, добрый день! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 🔥 Всегда рады помочь ❤
Медицинские услуги
Массаж
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Баня1 мин80 м
Савельева, 45
Центральный район, Курган, 640002
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи
КОКВД, косметологический кабинет
Большой спектр косметических услуг. Криомассаж, плазмолифтинг
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ГБУ «Курганский областной кожно-венерологический диспансер».
Центр медицинской косметологии
Лазерная косметология • Инъекционные процедуры • Удаление новообразований • Чистка лица • Криокосметология • Пилинги • Пудровый маникюр • Парафиновые ванночки • Окрашивание ресниц • Лазерная эпиляция
Klever, салон красоты
Чистка лица • Наращивание волос • Сложное окрашивание волос • Прикорневой объём волос • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Массаж лица • Минута от 14 ₽ • Оплата по QR-коду
NataliKa, студия красоты
Лазерная косметология • Инъекционные процедуры • Криокосметология • Озонотерапия / Карбокситерапия • Удаление перманентного макияжа • Массаж лица • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Выезд на дом
Лотос, центр косметологии
Инъекционные процедуры • Чистка лица • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный массаж • Прессотерапия • Лазерная эпиляция • Шугаринг • Пирсинг носа • Оплата по QR-коду