Кабинет массажа и кинезитерапии

Услуги массажиста
ОТ
Ольга Таскаева3 отзыва
12 ноября 2023
Волшебные руки ⠀ Я, регулярно посещаю массажные сеансы, и с уверенностью могу сказать, что каждый раз я выхожу из кабинета этого специалиста с чувством полного обновления и расслабления. Наталья - специалист, чьи руки обладают особой магией. Это человек, к которому я возвращаюсь снова и снова. С самого первого сеанса я почувствовала ее профессионализм и умение найти подход к каждому клиенту. Ее сильные, но в то же время нежные руки мастерски справляются с напряжением в мышцах, снимая усталость и боль. ⠀ Наталья, всегда старается подобрать индивидуальный подход к моим проблемам, учитывая мои пожелания и особенности организма. Она внимательно слушает и задает вопросы, чтобы определить, какие зоны требуют особого внимания. ⠀ Но самое главное – это атмосфера, которую создает Наталья во время сеанса. Ее спокойствие и уверенность передаются мне, и я полностью расслабляюсь, позволяя ее рукам делать свою работу. После каждого сеанса я чувствую себя обновленной, полной сил и энергии. ⠀ Именно благодаря Наталье я поняла, что такое настоящий массаж. Я искренне рекомендую его всем, кто хочет избавиться от стресса, усталости и боли в мышцах. Не сомневайтесь, вы будете довольны.
Массаж
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Гостиница Москва2 мин200 м
Гостиница МоскваУлица Красина, 49202 офис; 2 этаж
Центральный район, Курган, 640020
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи
Float Room, салон флоатинга
Система скидок! Индивидуальный подход с учётом ваших пожеланий
Space Studio, студия массажа и косметологии
Аппаратная косметология • Чистка лица • Аппаратный массаж • Массаж лица • Китайский массаж • Оздоровительный массаж • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Шугаринг • Восковая эпиляция
Кабинет остеопракта
Массаж лица • Массаж для беременных • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Релаксирующий массаж • Спортивный массаж • Выезд на дом
Кабинет восстановления здоровья
Аппаратный массаж • Прессотерапия • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж
Massage Time, студия массажа
Аппаратный массаж • Массаж лица • Массаж для беременных • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Выезд на дом • Онлайн-услуги