Pulse Auto

Магазин
Артем Алещенко1 отзыв
2 мая 2024
Перед установкой !!!! обязательно !!!! обговорите стоимость работ!!!!! Посоветовали, как одно из лучших мест в городе по установке автозвука. Консультация была расширенная, акустику и усилители покупал в другом месте, у ребят взял короб и саб. Итог примерную стоимость озвучили одну, специально спрашивал несколько раз за каждую услугу. Вышло примерно на 10 тысяч дороже обещанного! Просил дополнительно снять старую проводку с колонками. Итог... Часть работ не выполнена, а именно шви багажника, не сняли провода, теперь нужно вновь разбирать двери, машину отдали на день позже... Итог, потрачено 80 тысяч, со стандарной акустикой звук был не хуже, говорят нужно размять систему, посмотрим... Ссылаясь на плохие пины, не было питания на дверь (поменяли пред, заработало), завершение загорелся аирбег (скинули ошибку). Перед заездом всё работало, ошибок не было! Другу точно не порекомендую данное заведение, будьте осторожны!
Kostique Ткаченко6 отзывов
18 ноября 2023
ВИ
Влад Ионов2 отзыва
30 сентября 2023, отредактирован
27 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо, что выбрали нас 😉 Всегда рады помочь.
АГ
Артур Гофман5 отзывов
27 сентября 2023
27 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Артур! Благодарим вас за ваш отзыв, мы рады, что вам всё понравилось 🤝
МВ
Максимка Ворсин5 отзывов
15 сентября 2023, отредактирован
27 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Максим! Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 🤗 Очень приятно 💛
Александр Кудрин3 отзыва
24 августа 2023
27 ноября 2023, официальный ответ
Александр, здравствуйте, спасибо вам за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Всегда вам рады.
ДК
Денис Курганский40 отзывов
5 августа 2023, отредактирован
Приехал в данный магазин, озвучил свои потребности, рассказал, какие динамики стоят по фронтам и получил несколько вариантов решений, выбрал оптимальный и купил предложенные компоненты акустики в виде усилителя, короба сабвуфера и динамик сабвуфера. Установил в автосервисе на следующий день, в течение дня катался на машине и радовался звуку, но через 2 часа прослушивания музыки на 55% громкости, усилитель отключился. Я, человек не особо в этом всем разбирающийся, полез проверять провода и, нащупав усилитель, обжегся об него рукой. Поехал в глобал тюнинг, где мне сказали, что 4х канальный усилитель, который мне продали, не может работать с передним подключенным к нему фронтом и динамиком сабвуфера, в результате чего сработала защита от перегрева. В совокупности, передний фронт и динамик сабвуфера потребляют 400 ватт, в данном магазине мне предложили усилитель с номинальной мощностью ровно в 400 ватт и, как итог, получил работу системы на пределе даже при прослушивании на 55% громкости. Подытожу все выше написанное: подобранные компоненты несовместимы для работы. Вот такие вот специалисты. К сожалению, вынужден теперь потратиться на покупку отдельного усилителя для сабвуфера. Благодарю за внимание!
15 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день Уточните дату вашего визита к нам
РТ
Роман Тельманов2 отзыва
16 марта 2023
27 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Роман. Благодарим вас за теплые слова!!! Приходите, будем рады вас видеть 🤝
Антон Антон2 отзыва
12 марта 2023, отредактирован
Краткость сестра таланта) Спасибо
Автозвук
Автозапчасти и аксессуары
Тюнинг
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Детский парк2 мин200 м
Улица Пушкина, 64
Центральный район, Курган, 640026
Загруженность по четвергамСейчас закрыто
СтарЛайн, фирменный центр
Надежная защита. Гарантия — 5 лет. Техподдержка 24/7
Защитить мой автомобиль
Глобал Тюнинг, торгово-установочный центр
Продажа автозвука • Установка автозвука • Шумоизоляция салона • Автосвет • Видеорегистраторы • Нанесение плёнки • Подсветка автомобиля • Установка ксенона • Шумоизоляция салона • Установка парковочных радаров / камер заднего вида
Master sound, магазин автозвука
Продажа автозвука • EVA коврики • Автобагажники • Автокресла • Автоковрики • Автосвет • Видеорегистраторы • Навигаторы • Транспондеры • Фаркопы
Терминал, тюнинг-центр
Продажа автозвука • Установка автозвука • Шумоизоляция салона • Видеорегистраторы • Навигаторы • Фаркопы
AkulaPlay, магазин автоэлектроники
Продажа автозвука • Установка автозвука • Автосвет • Видеорегистраторы • Навигаторы • Доставка