Meat & wine

А
Анастасия2 отзыва
29 апреля 2024, отредактирован
22 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия! Большое спасибо за приятные слова 💛 Приходите в гости ещё 😊 С уважением, ресторан Meat&Wine
РБ
Рина Белых1 отзыв
22 марта 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за выбор нашего ресторана. Всегда ждем вас!
КЖ
Кристина Жданова1 отзыв
21 марта 2024
АР
Алексей Романов7 отзывов
10 марта 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Мы всегда рады видеть Вас в нашем ресторане! Спасибо, что для своих особых событий выбираете Meat&Wine
АГ
Алекса Генрих1 отзыв
10 марта 2024, отредактирован
ДБ
Денис Беличев10 отзывов
7 марта 2024, отредактирован
3 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за оценку! Надеемся, что другие наши блюда вам тоже понравятся!
МК
Мария К.6 отзывов
14 февраля 2024
Отвратительное место. Решили забронировать стол на День рождения папы, что совпало с Днем рождения ресторана. Предупредила, что мероприятие важное, нужно, чтобы все прошло гладко. Сообщила о количестве человек. Девушка по телефону сообщила, что будут платные билеты, стоимость пока неизвестна, как только будет - перезвонят или отправят смс. В итоге уже понедельник, мероприятие в субботу - никакой обратной связи, решила уже сама набрать - отвечают - билет 5 тысяч на человека, входит в него какая то ерунда, настойки, которые вообще не пьем. По телефону девушка сообщила также, что записали неверное количество человек - даже это не смогли нормально сделать. Не извинились даже, что не связались по информации, по телефону девушка хамила и говорила, что если в первый раз другая взяла трубку, то она тут не причем)))) Спасибо, больше никогда сюда не соберусь даже
19 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Мария! Очень жаль, что вы не побывали на дне рождения ресторана, потому что наши гости…
Средний чек 2000 ₽Бизнес-ланч от 600 ₽Ланч 12:00-16:00До 60 мест
Также люди ищут
Улица Комсомольская, 141 этаж
Центральный район, Курган, 640002
Central hotel, ресторанно-гостиничный комплекс
Вкусные завтраки для гостей отеля в нашем ресторане Rozmarin!
Наш сайт
Гости, рестоклуб
3 зала в центре. Ваша идеальная бизнес-встреча у нас
Забронировать
Rozmarin, ресторан
Итальянская кухня • Русская кухня • Винная карта • Шашлык • Люля-кебаб • Вареники • Супы • Куриные крылышки • Колбаски • Wi-Fi
Trattoria Palermo, ресторан
Итальянская кухня • Салаты • Римская пицца • Кофе с собой • Чай с собой • Банкет • Горячие вторые блюда • Римская пицца • Салаты • Оплата по QR-коду
Марани, ресторан
Средний чек 1700 ₽ • Бизнес-ланч от 400 ₽ • Можно с ноутбуком • Ланч 12:00-16:00 • До 200 мест • Супы • Чай с собой • Горячие вторые блюда • Доставка • Оплата по QR-коду