Комиссионноff

1.5
НВ
Наталья Витюк1 отзыв
15 февраля 2023
Очень плохое отношение к клиентам, прихожу взять инструмент, а точнее перфоратор по телефону говорят одну цену, по приходу в их магазин, говорят уже за 1000 и за 2000 руб в прокат нет, хотя от звонка до прихода в магази прошло 7минут, это одно, озвучили цену на перфоратор за сутки 2500 и 300 рублей за сутки вычтут из этих же денег когда буду возвращать перфоратор, , т, к у меня наличие денег не хватало, т. К расчитывал взять как сказано по телефону 1000 и 500 взял на всякий случай, в конце концов нашёл сумму в размере 2500,т, к было сказано 2500 и из них же вычтут при возвращении, прихожу цена уже 2800,начинаю выяснить причину, разводят руками ссылаясь на новый договор какой они только что сами прочли, зачем гоняют людей и Озвумчивают сначала одну потом другие цены не понимаю, так, что не советую никому ходить в этот комисс магазин, я сколько смотрю и хожу мимо него, так как живу напротив, в него ооочень крайне редко кто-то заходит, в других посмотришь очередь, очевидно что пользуется популярностью, а этот магазин, как никогда ни ходил так не буду, чего и всём советую
ЭБ
Продажа мобильных телефонов
Улица Коли Мяготина, 103
Центральный район, Курган, 640002
Комиссионщик, сеть комиссионных магазинов
Меняем технику на деньги и наоборот. Деньги есть всегда!
Каталог товаров
РекламаИП Анастасьев И. С., ОГРНИП 307720330200151.
Коми$$ионный, магазин-салон
Acer • Apple • ASUS • BlackBerry • HTC • Huawei • LG • ZTE • Доставка • Выезд на дом
На Прокат, компания по прокату инструментов, строительного и садового оборудования
Впрокат45, компания по прокату строительного и садового оборудования
Доставка • Выезд на дом • Оплата по QR-коду