Метрополис

AS
Anastasia Sergeevna2 отзыва
7 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо,что написали нам. Мы предадим Ваше обращение в отдел управления сетью.
ВЧ
Виталий Чуркин4 отзыва
15 августа 2023
15 августа 2023, официальный ответ
Добрый день. Мы предали Ваше обращение в отдел по работе с сетью.
МИ
Мусом Ильдаров119 отзывов
2 декабря 2022, отредактирован
5 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы обязательно проведем проверку магазина.
Арина Петрова6 отзывов
22 ноября 2022
23 ноября 2022, официальный ответ
Арина. Спасибо вам, что оценили. Мы рады, что вам всё понравилось ❤
ДК
Дмитрий Козуб48 отзывов
20 октября 2022
21 октября 2022, официальный ответ
Дмитрий, здравствуйте. Большое спасибо за теплые слова 🔥 Приходите ещё.
СЧ
Светлана Черепанова1 отзыв
13 сентября 2022
13 сентября 2022, официальный ответ
Светлана, добрый день! Спасибо за вашу обратную связь. Обязательно проконтролируем магазин.
МИ
Марина Иванова14 отзывов
1 мая 2022
1 этаж
Пятёрочка, супермаркет
Ждём в гости на скидки недели
Курганфармация, аптека
Уходовая • Лечебная
Башнефть-Розница
92 • 95 • Магазин
Магнит, сеть супермаркетов
Посмотреть спецпредложение
Получай за покупки
Суши лавка, точка продажи готовых роллов
Магазин суши • Японская кухня • Суши