Авангард

Отель
Номера и апартаменты с континентальным завтраком в центре Кургана
КЖ
Кристина Жукова12 отзывов
1 апреля 2024, отредактирован
Останавливались в этом отеле семьей на 2 ночи . В целом гостиница нормальная , чисто . Жирный минус это персонал . Абсолютно не заинтересованные дамы работают в этом отеле , за исключением горничной . Вот она очень была доброжелательна к нам , интересовалась нужно ли нам добавить наборы или заменить полотенца. Администраторы же и женщина на кухне абсолютный минус этого отеля . Когда мы пришли в первый день на завтрак , у меня сложилось впечатление что женщина из своего кармана нам завтрак делает , даже было как то не удобно у нее что то попросить лишний раз. ( кстати нас кормили просроченными круассанами, что подтверждает упаковка в которой они были запечатаны ) у вас не так много жителей , можно было бы как то проследить за качеством продукции . Второй момент который просто меня поразил , это абсолютное безразличие администратора на решение нашего вопроса . При заселении мы сразу же оплатили поздний выезд , сделали заранее , пока были свободные номера , чтобы потом в случае чего не остаться с ребенком на улице . Планы изменились , и нам продление не понадобилось , о чем мы попросили любезно администратора вернуть нам денежные средства ( 1300 руб) Она попросила карту и чек фискального регистратора , для возврата денег , т.к там есть код , который ей нужен для возврата . Но у нас этого чека не оказалось . На что нам было отказано в возврате средств . ( Хотя у вас , должен хранится второй слип от фискальника и вы могли бы по нему нам сделать возврат , мы как клиенты , не обязаны ничего сохранять ) на что женщина сказала , что мы их не храним 🙄 поэтому помочь не можем . Хотя , возврат можно сделать было наличными , или ввести универсальный код , который дает каждый банк вам как держателям этого терминала и сделать возврат клиенту. Но тут же вопрос клиентоориентированности.Видимо работа на потоке и думают, что клиент уехал из другого города , другие приедут. Больше в этот отель не вернёмся ) Бизнес делают все таки люди . А у вас с персоналом, проблема .
МБ
Михаил Беляев3 отзыва
24 марта 2024
24 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь ❤ Рады работать для вас 🌸
ИШ
Игорь Шутов2 отзыва
19 марта 2024
Жил в отеле с 18 по 20 марта, 2024 г. Неплохой отель, для кратковременных служебных поездок самое то. Что понравилось: низкая стоимость проживания, вышло 2800 за ночь, каждодневная уборка, бутилированная вода в номере, богатый набор в ванной - зубной, бритвенный, гель для душа, шампунь, лосьон для тела, три полотенца на человека; тапочки, номера теплые, ремонт приятный, высокие потолки, для номера стандарт достаточно просторно, кулер на этаже, чистое свежее постельное белье, вкусные завтраки, расположен в центре города, есть парковка для авто постояльцев. Что не понравилось: очень плохая звукоизоляция в номере - отчетливо слышно соседей, полотенца пора бы поменять: уже далеко не белые, отдают желтизной и застиранностью, слабый напор воды, особенно утром. Неудобные подушки (возможно дело вкуса). При заселении в номере было душно и неприятно пахло, неплохо было бы проветривать при заселении нового постояльца, смеситель в душе потертый, в бочке унитаза заедает кнопка, нет тумбочек, комодов и прочих мест для хранения вещей, штопанная занавеска в душевой. Но на все минусы вполне можно закрыть глаза учитывая стоимость проживания, хотя в Кургане +- везде одинаково, учитывая не сильно большой выбор. В общем если администрацией отеля эти небольшие минусы удастся поправить - будет прям идеально.
19 марта 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Обязательно учтём ваши замечания!
??
????? ?????????13 отзывов
28 февраля 2024
Для рабочих недолгих поездок подходит.Отель очень старается поддерживать уровень сервиса, особенно для отеля в регионе, не курортной зоне. В целом номер чистый , набор полотенец, принадлежности, был слегка легкий запах то ли канализации то ли непонятно чего, но при проветривании быстро ушел, у меня был ранний выезд предложили ланч бокс , что очень кстати и подтверждает мои слова о поддержании сервиса . Из большого минуса это уровень завтрака,омлет с ветчиной представлялся несколько иначе, чем два шмата ветчины и разогретый в микроволновке омлет, донасытиться можно было неплохой булочкой. В номере чайник, чай и принадлежности. Администратор не грубая, старалась все вопросы уладить быстро. Воды бутилированной в номерах нет, но на этаже есть кулер, хотя можно было поставить хотя бы одну бутылочку с водой в номер , чтобы потом в нее можно было добирать воду из кулера. Будущие постояльцы имейте в виду лифта нет, и если у вас тяжелый чемодан, то будьте готовы тащить его на второй или третий этаж в руках) зато на первом этаже есть Спа салон, в котором можно скрасить времяпрепровождение в г.Курган. Все отчетные документы предоставляют, наличный и безналичный расчет, есть опция раннего заселения за доп.плату так что для командировок,повторюсь, очень хорошо.
ДТ
Дмитрий Токарев1 отзыв
21 декабря 2023
22 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Дмитрий. Благодарим вас! Успехов вам 🙏🏼
КК
Ксения Кораблева21 отзыв
5 декабря 2023
В отеле чисто, находится приятно. Завтраки очень сытные, нескл блюд на выбор- разные каши, макароны + к ним очень качественные сосиски, блины, омлет, йогурт, яйца, булочки и тд. Порции большие! Натуральный кофе очень хороший (после завтрака налили с собой бесплатно в дорогу), любые просьбы исполняются за 3 минуты, горничные, встречая нас в коридоре, каждый день спрашивали когда сделать уборку в номере)) гель для душа, шампунь, зубной набор, три вида полотенец на каждого, халаты) в номере все работает, хорошая новая микроволновка, чайник, посуда все чистое. Но wifi не работает, постоянно отключается, поработать не получилось. И сотрудники не приветливы, все просьбы исполняют, но никто не улыбнется, никто не говорит первый-«здравствуйте». Очень сосредоточены и суровы))) Я бы дала отелю 4 звезды, а не 3, но было бы здорово, если сотрудники были бы более приветливы)) Хотя в других заведениях Кургана мы такое же отношение заметили-почти никто не здоровается и не улыбается (музеи, рестораны, магазины и тп), видимо, особенность жителей города))
6 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Будем исправляться и работать над нашим менталитетом! (Но Вы э…
ИИ
Иван Иванов26 отзывов
13 октября 2023, отредактирован
13 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Иван, спасибо вам большое, что выбрали нас 🙏👌 Мы стараемся!
ДМ
Денис Мартынов5 отзывов
19 сентября 2023
КЛ
Китайский Лётчик157 отзывов
9 сентября 2023
9 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за приятный отклик! Будем рады вам всегда 🤗
MM
Maria Mizgireva4 отзыва
27 августа 2023
Пожить
Проживание от 3000 ₽3 звезды20 номеров
Кинотеатр Россия2 мин150 м
Гоголя, 40
Центральный район, Курган, 640002
Наш трёхзвездочный отель — отличное место для отдыха местных и гостей города. В нём вы сможете выбрать:
  • стандартные, комфортные и семейные номера;
  • одно- и двухкомнатные апартаменты с кухней.
Континентальный завтрак уже включён в их стоимость.

Для развлечения малышей в отеле есть игровая зона, настолки, мягкие игрушки и детские каналы. А для гостей на машинах — бесплатная парковка на 30 мест.

Переходите на сайт, чтобы посмотреть наш интерьер и оставить заявку на бронь. С пятницы по воскресенье действует скидка выходного дня — сможете сэкономить на размещении.
При бронировании 15 и более но…