vbike 45

Магазин
ВП
Владимир Падерин14 отзывов
2 мая 2024, отредактирован
Всем доброго дня. Нашёл нужный мне велосипед Stels 930, рама 20,5 через Авито. Написал продавцу, его кстати Алексей зовут. Он подтвердил наличие велосипеда и готовность отправить его в Барнаул. В ходе общения, Алексей предложил вариант получше, а именно Stels 970 d по хорошей для меня цене. Никогда не покупал товары по полной предоплате, но здесь решил рискнуть, так как уверенный и спокойный голос Алексея не позволил мне усомниться в его честности. Заодно решил и сыну купить велосипед Stels 720. После отправки полной предоплаты Алексей в этот же день отвез упакованные (качественно) в транспортную компанию Пэк и отправил мне фотографии коробок и самой накладной. Спустя пять дней я получил свой заказ в транспортной компании. После распаковки коробок дома убедился, что нужные мне велосипеды все новые и без повреждений. Хотел отметить важные для меня плюсы данного магазина: 1. Клиентоориентированность 2. Честность 3. Оперативность 4. Доброжелательность. В процессе самостоятельной сборки велосипедов, Алексей всегда был на связи и на всё вопросы ответил подробно с наглядным решением на фотографиях. Желаю данному магазину дальнейшего развития и процветания. Привет из Барнаула ✊
E
20 марта 2020
v4
vbike 45, магазин
21 марта 2020, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв:)) Мы стараемся)))
Центральный рынок2 мин200 м
Центральный рынокКуйбышева, 74 ст139 складское помещение
Центральный район, Курган, 640018
Открытопо предварительной записи
Лыжный мир, магазин
Велосипеды, экипировка, комплектующие. Доставка. Обслуживание
Посмотреть в ВК
Веломототехника, магазин
Автоароматизаторы • Автоковрики • Авточехлы • Дополнительное оборудование • Салон • Система подачи воздуха • Сцепление • Топливная система • Трансмиссия • Hyundai
Moto Market, магазин мототехники и экипировки
Продажа, аренда, ремонт мотоциклов
Получить кнсультацию
РекламаИП Титов А.С., ОГРНИП 321450100013350 *ООО «ХКФ Банк» и др.
Вело zаряд, веломагазин
Ремонт велосипедов: горных, гибридных, шоссейных, складных, городских
Центр техники, магазин
Сантехника для квартиры, дачи. Гибкие смесители, бойлеры на 100 л
РекламаИП Жуйкова О. И. ОГРНИП 316450100065549.