Уральская испытательно-техническая лаборатория

Центр регистрации ГБО, переоборудования автомобилей и опрессовке баллонов
АШ
Александр Штанбрехер1 отзыв
17 мая 2024
Уи
Уральская испытательно-техническая лаборатория, центр регистрации ГБО, переоборудования автомобилей и опрессовке баллонов
ЛВ
Леонид Волков1 отзыв
26 апреля 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за уделенное время и оставленный комментарий! Нам очень важно и приятно знать Ваше мнение.
КП
МБ
Марина Балукова1 отзыв
16 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Марина! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 🔥 Будем стараться и дальше ❤
ВС
Вячеслав Сыресин4 отзыва
18 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое за отзыв 😌 Мы стараемся 💛
ВЖ
Виктор Жиров4 отзыва
21 февраля 2024, официальный ответ
Виктор, добрый день. Спасибо за добрые слова о нашей работе. Приходите к нам ещё 🙏🏼
КС
Константин Селезнев1 отзыв
21 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 И, конечно же, ждем вас снова 💛
МА
Максим Анисимов3 отзыва
21 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим, очень приятно получать обратную связь! Всегда вам рады 💛
Александр Пономарев1 отзыв
9 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Александр. Благодарим за добрые слова о нашей работе 😌 Будем рады вам всегда 💛
ЕО
Евгений Орлов1 отзыв
24 января 2024
24 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Евгений, благодарим за приятный отклик 😌 Рады сотрудничеству.
Услуги переоборудования
Наличный расчётОплата через банк