Здоровье

14 марта 2020
ВБ
Валерия Багрицкая1 отзыв
23 октября 2018
23.10.2018г. кассир Севостьянова Наталья Григорьевна в очередной раз удивила меня своей манерой обслуживания. В этот день, уже к моему сожалению, у меня присутствовала карта «Купон на скидку 5%» (который действителен ежедневно с 8.00 до 12.00), подав её кассиру, на меня она пренебрежительно посмотрела, сказав: «Я бы ещё поняла, если вы были пенсионером и хотели бы скидку, а то вы молодёжь и работаете!». Кассир также дала понять, что о скидке мечтать даже не стоит (если она её сделает) и в том случае, если я не дам сумму без сдачи. Кроме случая выше, данный сотрудник медленно и высокомерно обслуживала и ранее, примеры: - не выдаёт чек, то постоянно его зажёвывает в аппарате (то ли специально, но трижды уже было); - по средам (а в эти дни у аптеки скидки 7% для всех) - видимо тоже специально не делает скидку, а потом невзначай говорит: - «Ой, и правда сегодня среда, ну ничего, в другой раз придёте - сделаю». Но ведь на рекламном баннере аптеки не написано, что скидка распространяется только для пенсионеров, раз кассир хочет делать её только им.
Косметика
Кравченко3 мин250 м
Кравченко, 561 этаж25 филиалов
Центральный район, Курган, 640006
Будьте здоровы, аптеки
Скидка по нашей карте. Закажи лекарство, привезём на следующий день
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Никитина Т. В., ОГРНИП 310450125900017.
Курганфармация, аптека
Аптеки плюс