Мастерские по ремонту одежды
РА
Роман Акулич4 отзыва
6 марта 2024, отредактирован
11 марта 2024, официальный ответ
Рады что Вам понравилась наша работа. Будем стараться выполнять заказ вовремя.
Т�
ЮН
Юля Никитина1 отзыв
17 мая 2023
17 мая 2023, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть вас ещё.!
Александра Матросова1 отзыв
2 мая 2023
16 мая 2023, официальный ответ
Мы ценим и уважаем каждого клиента. Благодарим за положительный отзыв. Обращайтесь к нам еще.
РШ
Роман Ш.1 отзыв
1 мая 2023
16 мая 2023, официальный ответ
Спасибо, что воспользовались услугами нашей мастерской. Будем рады увидеть вас вновь.
СК
Сергей Качесов3 отзыва
20 мая 2022
Александра Александрова1 отзыв
19 августа 2018
21 августа 2018, официальный ответ
Извините, что меня не было на месте, когда вы приходили.
Горбольница №13 мин300 м
Улица Кирова, 55вход с торца; вход с ул. М. Горького
Центральный район, Курган, 640020
Универсал, ателье
Работаем с шёлком, кожей, мехом и пр. Скидка 5% в среду
Узнать стоимость
Абсолют, служба спасения любимых вещей и ремонта одежды
Парикмахерская
Женская стрижка от 350 ₽ • Мужская стрижка от 350 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Прикорневой объём волос • Сложное окрашивание волос
Мастерская по ремонту одежды и чистке подушек
Выезд на дом
Ариэль, Приемный пункт