Чашка

26 апреля 2024
ВС
Валентина Сычева(Коршунова)1 отзыв
15 апреля 2024, отредактирован
Доброго дня! Всем кто посещает и работает в этом кафе. Пришла и моя очередь, оставить отзыв об этом кафе. Первый раз когда мы заходили с сыном в это кафе, на первый взгляд меня все устроило и понравилось. Предпоследние 2 раза было хамство кассиров и ползали тараканы, но меня это не остановило меня слишком сложно вывести из себя мало ли что случилось у этих людей думаю. Все помоют может. Но еще тогда хотела написать отзыв всё же вы на работе и ваши проблемы не должны сказывается на ваших посетителями примите меры . Ну а сегодня, ситуация была такой, что меня просто вывело из себя. В очередной раз мы с сыном решили зайти в это кафе, мы купили еду сели за стол начали кушать , и в какой-то момент ребенок захотел в туалет, нас не было 2 минуты 🤷 ,но когда мы вернулись наш стол был пустой ребенок расстроился и я в том числе ужасно была зла что заплатила и просто нашу еду будь-то украли , я понимаю есть такие люди которые не убирают за собой 🤷но мы не такие. Примите меры на этот счет .Совет поставить на стол салфетки мыть столы чище избавится от ваших тараканов 🪳. И еще все кто работают в этом заведении просто как пепельницы, на весь зал орут идем курить и это было каждый раз . Это просто ужасно слушать и поставьте им четкое время перекура такое чувство как в курилке .😐Это ужасно. В это заведение мы больше не когда не зайдем. Будем обходить его стороной (НЕ СОВЕТУЮ!) Ждите Санпин ✔️ может тогда вы помоите все. И Ваша уборщится не будет ныть что моет 5й раз и не чего не может оттереть , потому что нужно мыть а не гладить пол этой шваброй. Всего вам хорошего. Надеюсь вы исправитесь!
ЛС
Драмтеатр2 мин200 м
Также люди ищут
Улица Ленина, 386 филиалов
Центральный район, Курган, 640002
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Уютная, столовая
Скидка 10% для студентов и по кодовому слову «2ГИС»
Наша столовая
Авторская кухня • Завтрак • Пироги • Блины • Гирос • Самса • Блюда на гриле • Кофе с собой • Кондитерская • Оплата по QR-коду
Азия, кафе
Банкет, юбилей, годовщина, поминальный обед! Подберем под ваш бюджет
Сделать заказ
РекламаИП Нажиева К. Н., ОГРНИП 311450110900024.
Чебуречная, столовая
Средний чек 180 ₽ • Заказ навынос • Поминальные обеды • До 20 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду
У Маруси, столовая домашней еды
Средний чек 150 ₽ • Заказ навынос • Поминальные обеды • Проведение банкетов • До 30 мест • Кофе с собой • Чай с собой • До 70 человек • Оплата по QR-коду