7 пятниц

ВП
Владимир Потапов3 отзыва
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Владимир! Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 😌 Будем стараться и дальше ❤
ИП
Ирина Пономарева(Егорова)3 отзыва
10 марта 2024
10 марта 2024, официальный ответ
Ирина спасибо за отзыв. Замечание примем к сведению. Мы работаем с душой, чтобы Вам стало чуточку легче от утраты. . .
НП
Настя Павлюкевич4 отзыва
14 января 2024
14 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте уважаемый клиент! 13.01.2023 у Вас было 40 дней по покойному, а 13.12.2023 Вы были на 9…
ОЛ
Оксана Лазарева3 отзыва
6 сентября 2023
Отвратительнейшее место!!! Проводили поминальный обед 2 сентября в этом месте. Никогда не могла бы подумать, что можно из поминок устроить балаган. Хотелось сбежать из этого места, хотелось орать буквально… НЕЛЬЗЯ так поступать с людьми! У людей горе!!! КАК вы просто спокойно спите потом??? Договор был на большой зал. Обговаривали, что сидеть мы будем ОДНИ. Итог - мы сидим у туалета, вокруг куча людей с других поминок, грохот и возня с кухни, музыка на телефоне у чужих людей, у крыльца и на лестнице куча людей уже ожидающих своей очереди на проведение поминального обеда! Попытки сказать слова о близком нам и любимом человеке, который нас покинул, как плевком в лицо перекрывались бестактным шумом разговоров толпы прохожих по залу, грохотом и возней… Отвратительным было все… Поминки наслоились друг на друга, очередь на крыльце, коллапс… Это место не про уважение и культуру, не про понимание ценностей. Не надо зарабатывать деньги на проведении таких поминок! И никакие ваши оправдания не спасут ситуацию! Можете не утруждаться…
М*
Улица Красина, 66
Центральный район, Курган, 640002
Открытопо предварительной записи: сб-вс
Комфорт, кафе
Русская, европейская и азербайджанская кухни
Забронировать столик
Чугунок, чебуречная
Бизнес-ланч от 390 ₽ • Проведение банкетов • Завтрак 09:00-11:00 • Ланч 11:00-16:00 • Чебуреки • Блины • Пирожки • Паста • Супы • Кофе с собой
Тарелка, Семейная пельменная
Русская кухня • Бизнес-ланч • Ланч 10:00-15:00 • Пироги • Пельмени • Паста • Салаты • Плов • Кофе с собой • Чай с собой
Наша столовая
Пельменные • Домашняя кухня • Авторская кухня • Завтрак • Пирожки • Куры-гриль • Стейки • Самса • Вареники • Супы
Рябинка, кафе-бар
Заказ столиков • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • Пицца • Чебуреки • Рис wok • Стейки • Картофель-фри • Лагман • Wi-Fi