Монетка

ОМ
Ольга Моисеева4 отзыва
14 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за ваш отзыв и оценку. Будем рады Вам всегда.
М
ИП
Игорь Прутовых1 отзыв
12 июля 2023
17 июля 2023, официальный ответ
Игорь, здравствуйте, огромное спасибо за отзыв и оценку 🙏👌 Ждём вас в гости снова!
ВВ
7 ноября 2022
BR
Black Rose10 отзывов
6 ноября 2022
Начнём с того,что хожу в данный магазин лет 6,ибо живу рядом и работаю недалеко.Кассиры нормальные,вежливые.Сумму тоже оставляю нормальную,к слову.Но в последнее время,попадаю на недовольную жизнью мадам,с чёрными волосами,старшая у них,видимо.Которая уже с порога на тебя смотрит с ненавистью и подозрением.А так,как я люблю носить всё широкое,капюшоны,для неё являюсь мишенью в кубе,видимо)И смешно и глупо.И было это всё мне забавно до тех пор,пока не стала подходить к кассе и слышать,как данная мадам рассказывает истории о том,что она тут всех плохишей поймала.Думаю,ну,ок.Хотя,зачем мне это информация?Такие вещи можно обсудить и без покупателя.История повторилась.Тут уж мне пришла мысль,что эта тётя хочет меня напугать может,чтобы даже и не думала у них воровать,а то вдруг)Я посмеялась и ушла.Ну,вот последний раз,когда она начала нагло говорить о подобном при мне и других покупателях,показалось максимально странным.Так вот,какие у меня мысли,поставьте вы уже им антикражки,у ваших сотрудников паранойя развивается.Понимаю,есть кто действительно крадёт,но это не значит,что нужно подозревать всех подряд,тем более без причины и доказательств.Шиза.Ну,а во-вторых,работайте лучше тогда!Чтобы знать,кто у вас и что вынес,чтобы взрослые люди,которые работают и могут себе позволить оплатить товар,не стояли на кассе и не чувствовали себя неловко!
Анжелика Станкина4 отзыва
25 августа 2021
27 августа 2021, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за предоставленную информацию. Ваша жалоба передана руководству, она будет рассмотрена в ближайшее время.
Гостиница Москва1 мин100 м
Улица Кирова, 791 этаж24 филиала