МТС

КТ
Карина Трофимова1 отзыв
12 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв и тёплые слова, искренне рады, что всё нравится 😊 Приятного пользования и приходите к нам снова!
КИ
Король Ирина1 отзыв
9 февраля 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Довольный клиент - наша лучшая награда.
НФ
Николай Фокин1 отзыв
9 февраля 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть вас снова.
М
Мороз1 отзыв
8 декабря 2023, отредактирован
8 декабря 2023, официальный ответ
Рады, что всё понравилось. Желаем приятного пользования! Ждём вас снова в нашем магазине 😊
Г
Гога1 отзыв
21 ноября 2023
21 ноября 2023, официальный ответ
Большое спасибо за теплые слова и высокую оценку. Мы всегда счастливы, когда клиенты остаются доволь…
Александра Абрамова1 отзыв
16 ноября 2023
16 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо, что так высоко оценили сервис! Стараемся для вас.
ИК
Иван Крик1 отзыв
15 ноября 2023, отредактирован
15 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо, что поделились вашими впечатлениями о нашем магазине! Рады, что вам все понравилось 😊
ИС
Ирина Соколова1 отзыв
2 ноября 2023
2 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо вам за отзыв и тёплые слова, рады, что всё нравится 😊 Приходите к нам снова!
ИФ
Имя Фамилия5 отзывов
29 октября 2023
Продажа мобильных телефонов
Центральный рынок1 мин80 м
ДаниловскийЦентральный рынокКуйбышева, 72Б1 этаж10 филиалов
Центральный район, Курган, 640018
Тариф № 1 — всё, что нужно семье, с оплатой по единому счёту.
  • мобильная связь до 1500 минут и 30 ГБ интернета;
  • домашний интернет со скоростью до 1 Гбит/с;
  • 200+ ТВ-каналов;
  • онлайн-кинотеатр Kion с фильмами и сериалами;
  • скидки до 50% в зависимости от региона (подробности на сайте);
  • до 5 участников.
Оставьте заявку на официальном сайте МТС.