Автобан

Магазин автозапчастей
Автокресла и коврики, навигаторы. Выбор автопарфюма
АШ
Анатолий Шушмаркин3 отзыва
19 марта 2024, отредактирован
ВГ
Владимир Головченко1 отзыв
22 августа 2023
Всем доброго времени суток! Хотел поделиться впечатлениями от посещения и персонала этого магазина! Пришел я значит в пятницу вечером за стартером на Вольво s40 в наличии был один но немного не такой к моему сожалению, но мигом продавец нашел какой надо в екб и за оптимальную цену. Пришел он в понедельник и уже стоит на авто!!! За что огромное спасибо сотрудникам данного магазина!!! Но дело еще в том , что пока мы искали стартер разговорились за ближний свет на моем авто, а кто водит Вольво S40 тот знает, что ближнего света на Вольво практически нет! Короче )))) ребята мне посоветовали прикольные светодиодные лампы, светят супер, на авто стало ездить приятнее и безопаснее называются они Aozoom 65w всем советую!!! Магазин супер огромный выбор товара как говорится от патрона до свечей накаливания)))) отличный персонал ребята разговаривают грамотно, советуют, интересуются, вообщем ушел из магазина с хорошим настроением и хорошими покупками! Всем советую обращайтесь ребята подскажут, подберут всё что вам нужно!!!
И
Марки легковых запчастей
Автобусный завод1 мин150 м
Галкинский переезд, 6Б ст1
Северный район, Курган, 640004
Предлагаем запчасти на иномарки: BMW, Kia, Skoda и другие.
Подберём на ваш авто:
  • двигатели и трансмиссию;
  • оптику и электрику;
  • подвеску, ходовую часть и не только.
Предложим автоаксессуары: навигаторы, авточехлы и коврики, ароматизаторы.
У нас можно закупиться техническими жидкостями и автохимией: моторными маслами, незамерзайкой.
Заходите на нашу страницу во «ВКонтакте», чтобы быть в курсе новинок.