На грани

14 января 2021
Н
Наталья21 отзыв
29 апреля 2018
Далеко не первый наш квест "Хижина маньяка" оставил двойственное впечатление. Но по порядку... Приехали вовремя, минут 15-20 ждали когда администратор подготовит квест (или доподготовит). Очень длинный инструктаж, он не нужен такой длинный! Сам квест не плох, очень не плох. Логичный, интересный, атмосферный, но... Музыка не всегда уместная (запись криков там не в тему) и громкая. Нам давали подсказки, которые мы не просили, что немного сбивало. Последнюю загадку нам вообще обломали и поэтому мы не могли понять, что от нас нужно, т.к. открылся пустой тайник. Мы благополучно выбрались, ура!) Нас не сфотогрофировали, оператор я думаю очень торопился и показался нам не слишком заинтересованым (чувствую, что полетят в меня тапки). Но квест хороший, хоть и потрепанный. Это как раз придаёт ему реализма и легенда интересная. Внимания определённо заслуживает.
Z
Zelibon12 отзывов
5 января 2017
Квест Мафия - три с минусом или два с плюсом? Для начала скажу, что просто подняться в квест - задачка не из легких! На лестнице такое ощущение, что разлили воду и она замерзла. Это ладно, дальше нас встречает коридор заваленный хламом с пола до потолка: доски, старая мебель, старые светильники, какие-то доски и тд. Не хватает только свеженаваленной кучи! Дальше инструктаж, 30 минут, КАРЛ! Мы записывались на 8 зашли в комнату пол девятого. И я бы все это простил, но квест то овновг! Три датчика не сработали совсем, еще три сработали с 5 попытки! Знаете когда вы 15 минут назад поняли, что нужно делать, попробовали, но нет не работает. От отчаяния связываемся по рации с администратором. Он заходит смотрит, что все правильно сделали, но электроника не але! Открывает дверцу. Уходит прихватив нашу рацию...))) И это бы пофиг, но дальше электроника опять подводит. Вернемся к инструктажу. "Один предмет не играет дважды, если он сыграл то больше не пригодится". А какого тогда йуха бумажка с подсказкой во второй комнате содержит решение двух головоломок, с часами и с картинами? Решил одну задачу и убрал бумажку. А там подсказка к другой задаче. Которую не возможно решить, так как электроника все равно не срабатывает. Приходится опять звать администратора. Возможно другие квесты на грани получше, но мафию не рекомендую никому. В добавок этот квест стоил 1800, как нормальный. Если бы мне предложили оценить его, то больше 500-600 рублей я бы не дал. Я все сказал!
Организация и проведение праздников
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Горбольница №14 мин400 м
Максима Горького, 412 этаж
Центральный район, Курган, 640002
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
Wow land
Интерактивный парк развлечений, вызывающий восторг у детей и взрослых!
В нашей группе бонусы!
Западня, квест-центр