Тарелка

ИП
Иван Попов2 отзыва
17 января 2024
17 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 🔥 Ждём вас к нам за новыми покупками.
СБ
AM
Alfia Melnikova6 отзывов
24 августа 2023
25 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое за приятный отзыв 😌 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
Vika_Bro играмания1 отзыв
7 августа 2023
11 августа 2023, официальный ответ
Vika_Bro, добрый день, спасибо, что выбрали нас. Мы рады, что вам всё понравилось 😉
Средний чек 150 ₽Ланч 10:00-15:00До 30 мест
Банкетные залы
До 30 человек
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Кинотеатр Россия3 мин300 м
Улица Томина, 531 этаж4 филиала
Центральный район, Курган, 640002
Закрыто. Откроется в понедельник в 08:00
Загруженность по субботамСейчас закрыто
Комфорт, кафе
Свой декоратор и ведущий. Залы на любое количество гостей
Заказать
Наша столовая
Танцпол • До 24 мест • Пицца • Шашлык • Чебуреки • Пельмени • Куры-гриль • Стейки • Вареники • Кофе с собой
Пельменная
Бизнес-ланч «Лёгкий» — 200 р., «Средний» — 270 р., «Сытый» — 350 р.!
Русская трапеза, кафе-столовая
Средний чек 200 ₽ • Поминальные обеды • Проведение банкетов • До 100 мест • Пицца • Пироги • Кофе с собой • Оплата по QR-коду
Уютная, столовая
Скидка 10% для студентов и по кодовому слову «2ГИС»