Автолэнд

Центр по продаже автозапчастей
Продажа японских, корейских, европейских, китайских автозапчастей
РекламаИП Бывальцева Н.С., ОГРНИП 306450123400028
ДМ
Дарья Макей2 отзыва
6 июля 2018
Выбран компанией
6 июля 2018, официальный ответ
Дарья, благодарим за сделанный выбор. Ваше мнение очень важно для нас.
Александр Александр13 отзывов
20 марта 2024, отредактирован
20 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за выбор нашей компании. Рады помочь в дальнейшем.
КШ
Кирилл Шанюк17 отзывов
17 марта 2024, отредактирован
20 марта 2024, официальный ответ
Рады что смогли Вам помочь, решить ваш вопрос.
МС
Максим Сергеев38 отзывов
14 декабря 2023
14 декабря 2023, официальный ответ
Максим, Благодарим Вас за выбор нашей компании.
o
o.mugruzina36 отзывов
11 декабря 2023
14 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Рады будем помочь в дальнейшем.
АД
Алексей Дубов1 отзыв
25 ноября 2022
Доброго времени суток))) никогда не писал, но сейчас изолью душу))) Приехал я в данный сервис на своем недавно приобетенном АКИ Драконе Сузуки Гранд Витара XL7 2005г. С проблемой - не работает стояночный тормоз. После некоторых манипуляций, вскрытие показало - ааах какой нехороший человек этот старый хозяин... Колодки стерты вхлам, не хватает некоторых креплений механизма управления колодками, да еще и сальник подшипника бежит и все сие было в какой-то черной ЖИЖЕЕЕ)))) Очень вежливый мастер, директор и менеджер сказали мне: - Спокойствие, все сделаем!!! Далее заказали все необходимые отсутствующие крепления механизма, подшипник, сальник. Подождал дня 4 доставки, немного времени на работу по сборке энтого Чудо-механизма)))) ИИИии Вау, все крутится, вертится и тормозит как надо))) Да и отремонтировали датчик давления масла - подтекал зараза))) Спасибо большое за такое грамотное и быстрое обслуживание. Рекомендую данный сервис.
ЯС
Ярослав Санин6 отзывов
25 ноября 2022, отредактирован
Загоняли Хендай Акцент с товарищем. Проблема - не рабочая печка. Изначально была отдана сумма 17 тысяч т.к. тёк радиатор печки. Радиатор был заменён, но печка не заработала. Были повторные приезды с данной проблемой, в сервисе их так и не решили (промывали систему, меняли ОЖ, искали протечки), мотивировав это своей неспособностью найти проблему, после чего была возвращена сумма за работу, а в обслуживании машины в дальнейшем отказано. После этого "сервиса" машина была отдана мастеру, который обнаружил две проблемы и за день их устранил - забитый салонный фильтр и нештатный тройник в системе охлаждения. По итогу печка заработала как то требуется. Резюмируя: работники Автолэнда не увидели две абсолютно примитивные проблемы, потратив кучу своего и клиентского времени, по итогу не решив задачу. Две звезды - за нормальную замену радиатора и возврат денег.
7 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, мы заботимся о репутации нашего центр по продаже автозапчастей, именно поэтому просим п…
АВ
Алексей Волосников2 отзыва
25 октября 2022
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
МУП Меркурий1 мин70 м
Улица Бурова-Петрова, 1151 этаж
Курган, 640014
Откроется завтра в 09:00
«Автоленд» — это магазин специализированных автозапчастей для иномарок. 18 лет работаем с проверенными поставщиками.

У нас вы сможете приобрести автотовары на запланированный вами бюджет. Можете позвонить нам — подготовим нужные позиции к вашему приезду.

Мы ценим время наших клиентов, поэтому предлагаем для удобства:
  • интернет-магазин с ценами на запчасти;
  • консультацию онлайн через сайт и офлайн по звонку.

Наши грамотные специалисты всегда открыты и готовы к общению и работе.

Приходите! Вы точно найдёте нужный и качественный товар.