Воробьёвы горы

АН
Анастасия Неважно11 отзывов
30 марта 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Анастасия! Благодарим Вас за отзыв, мы рады что Вам все нравится в нашем фитнес клубе…
АЛ
Антон Лысаков1 отзыв
28 марта 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Антон! Благодарим Вас за обратную связь.
АГ
Анастасия Городецкая2 отзыва
13 марта 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Приветствуем Вас, Анастасия! Спасибо, что уделили нам свое время и оставили теплый отзыв.
E
Evgenia7 отзывов
7 февраля 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Евгения! Спасибо Вам за приятный отклик. Мы рады видеть Вас в нашем Фитнес-клубе:)
Александра Каримова4 отзыва
1 февраля 2024
2 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Александра! Благодарим Вас за отзыв и ждем на тренировки!
AS
Anna Shabornikova4 отзыва
1 февраля 2024, отредактирован
2 февраля 2024, официальный ответ
Анна, Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть вас на тренировке.
ТС
Татьяна Сидорова5 отзывов
10 января 2024, отредактирован
20 июля 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв! Вы у нас тоже все красавчики!
НС
Наталья Серебрякова5 отзывов
6 января 2024
Отличный фитнес-клуб: имеются 2 зала для групповых занятий, что очень удобно - проводятся одновременно 2 разных занятия в разных залах, что позволяет выбрать в нужное и удобное время занятие по предпочтениям и потребностям, и 1 большой тренажёрный зал. В тренажёрном зале мне бывать особо не приходилось - не мой профиль))), а в залах групповых занятий занимаюсь уже больше года, и очень довольна. Инструкторский состав подобран отлично, все инструкторы - настоящие мастера своего дела. Особенно хочу отметить Шорину Яну и Шкарлат Елену - занятия всегда разнообразные, эффективные, прорабатывающие, результативные и просто интересные, а сами девчонки действительно требовательные в своих занятиях, но при этом индивидуально подходят к каждому занимающемуся, внимательно следят за состоянием людей, учитывают просьбы и пожелания по состоянию здоровья (если таковые имеются, как было лично у меня после болезни), и сами по себе приятные в общении. В фитнес-центре есть все, что нужно для комфортных тренировок: душевые, кулеры с водой, спортивное питание, фены, удобные шкафчики для одежды, а для посетителей клуба - бесплатная сауна. Также отдельно предоставляются услуги массажистов с разнообразными видами массажа. Фитнес - клуб "Воробьёвы горы" - это зал, действительно заслуживающий рекомендаций!
9 января 2024, официальный ответ
Наталья, Добрый день! Благодарим Вас за такой приятный отзыв.
A0
Alma 0_027 отзывов
29 ноября 2023
30 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Ждем на тренировки!
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
ReGym, фитнес-клуб
Новый зал! Профессиональное оборудование от фирм Technogym и Aerofit
Присоединяйся в нашу команду
Prime, фитнес-клуб
Годовой абонемент от 29000 ₽ • Аэробика • Детский уголок • Джампинг • Танцевальные программы • Фитнес для детей • TRX тренировки • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Хатха
Резиденция спорта, спортивно-оздоровительный комплекс
Йога • Фитбол • Персональный тренер • Сауны • Солярий • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Оздоровительный массаж • Йога для беременных • Аэройога
Nirvana, спортивный клуб
Годовой абонемент от 15000 ₽ • Месячный абонемент от 1200 ₽ • Аэробика • Боевые искусства • Стретчинг • Персональный тренер • Массаж • Армрестлинг • Пауэрлифтинг • Оплата по QR-коду
100 пудов, тренажерный зал
Годовой абонемент от 9000 ₽ • Месячный абонемент от 1300 ₽ • Возможны разовые посещения • Персональный тренер • Фитнес-бар • Сауны • Солярий • Минута от 17 ₽ • Вертикальный солярий • Оплата по QR-коду