Центр Семейной Медицины

31 октября 2023
ЦС
Центр Семейной Медицины, клиника
31 октября 2023, официальный ответ
Татьяна, какой четкий отзыв, спасибо! Здоровья Вам!
ВФ
Вадимыч Ф6 отзывов
23 октября 2022
ЦС
Центр Семейной Медицины, клиника
24 октября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Вадимыч! Благодарим вас за ваш отзыв 🙏 Ждем вас в гости снова и снова!
M
Mari1 отзыв
5 мая 2018
Скажу честно - мне не понравилось в нашем (Курганском) цсм. Если они даже коммерческую услугу оказать не могут качественно... Все как-то скомкано, прием поспешный, ничего не разъясняют, на дополнительные вопросы отвечают небрежно " а может сделать так-то?" - "ну по пробуйте" ... Не звонят, состояние пациента не контролируют. Сделали всё, оплату получили и всё - дальше сама. Только ты сама отчитайся - получилось или нет. Большой поток женщин, с которым клиника не справляется. Зачем брать столько квот? из-за этого должного внимания уделить пациентам не могут. Не хочется лишний раз думать, что что-то можно было сделать, но не было сделано из-за того, что Коркина "одна осталась на всю область". Кузнецова же не внезапно за неделю в декрет собралась и можно было распланировать работу клиники с учетом кадровых изменений. Пришла на прием заранее, за несколько месяцев, что бы посоветоваться с врачом и принять решение о проведении ЭКО с учетом моих осложнений. Подробно рассказала мою ситуацию, что происходило и какие последствия после этого сейчас. Мне был ответ - думайте сами, только быстрее. А то мы вашу квоту и с вами не используем и другой женщине не отдадим и КЛИНИКА НЕ ПОЛУЧИТ ЭТИ ДЕНЬГИ. Зря только время потратила и прием оплатила. Никакой ясности после этой "консультации" я не приобрела. Ресепшн. Есть там одна специалист.... Имён не называю, но, думаю, многие поймут о ком речь. Ну это же жесть! - медленно (я бы даже сказала заторможенно), для клиента не удобно, не организовано. Однажды приехала с утра, думала перед работой успеть договор подписать и внести оплату. От нее требовалось распечатать из программы 2 договора и счет на оплату - я наивная) опоздала конечно же везде) В общем, мы не довольны. Думаем даже в другой город снова ехать. Где несколько клиник работают по ЭКО и в условиях конкуренции оказывают качественные услуги.
Анализы
Приём врача-гинеколога (детский/взрослый). УЗИ молочных желёз
Записаться онлайн
Перинатальный центр
Здоровье, медицинский центр
Врачи разных специальностей. Современные способы диагностики и лечения
Альфамед, лечебно-диагностический центр
МРТ • КТ • МСКТ • УЗИ почек • ЭЭГ • Гинекологические анализы • Детский хирург • Детский фтизиатр • Детский инфекционист • Логопед для взрослых
Харизма, многопрофильный медицинский центр
Урофлоуметрия • Кариотипирование • Детский невролог • Детский дерматолог • Дневной стационар • Профосмотр • Взрослый ортодонт • Детский ортодонт • КТ зубов • Удаление новообразований