Фаворит

Здравствуйте! Спасибо вам большое, что выбрали нас 🔥
Яy
Яна yanadoka3 отзыва
2 апреля 2024
Хотелось бы сказать большое спасибо автошколе Фаворит ❤️. Я СДАЛА на права. Инструктор Абжанов Есенжол объясняет все четко и по делу, самое главное спокойно без криков для меня это очень важно, нашли общий язык уже с первого занятия, всегда найдет удобное время для занятия. Отдельно хочу отметить старшего методиста Кристину, она очень переживает за всех учеников,все вопросы решали по телефону ( я обучалась дистанционно) программа удобная для занятий смотришь ролик проходишь тесты в удобное для тебя время. Чувствуется что все максимально настроены и стараются чтобы ученики сдали. Расположение автодрома максимально близко к ГИБДД, во время экзамена можно спокойно ожидать в вагончике рядом и ждать своей очереди.. Все продуманно для мелочей. В общем все отлично, рекомендую учиться только здесь. Мне есть с чем сравнивать.
2 апреля 2024, официальный ответ
ЮГ
Юрий Гошуренко1 отзыв
24 августа 2023
24 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за отзыв ❤
ВП
Валерия Попова7 отзывов
23 июня 2023
28 июня 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Валерия, благодарим, что уделили время и написали отзыв 💛 Нам очень приятно 🌸
.—
НИ
Никита Игишев1 отзыв
27 марта 2023
27 марта 2023, официальный ответ
Добрый день, Никита, спасибо вам большое, приятно получить от Вас обратную связь ❤
Категории прав
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
ГИБДД7 мин600 м
Проспект Маршала Голикова, 23около управления ГИБДД5 филиалов