Альфамед

2.9
Арсен А3 отзыва
29 февраля 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Чтобы разобраться в ситуации, просим вас уточнить имя врача и указать дату и время, на которую вы были записаны.
А
Алина1 отзыв
11 января 2024, отредактирован
СС
Слава Слава7 отзывов
27 октября 2023
8 ноября 2023, официальный ответ
Слава, добрый день. Благодарим вас за отзыв и отличную оценку! Мы рады, что вы остались довольны оказанными услугами.
АИ
Ангелина И13 отзывов
9 октября 2023, отредактирован
Агата Авилова1 отзыв
10 сентября 2023
На кассе дама Кристина. Хамка, каких поискать нужно. Заблаговременно записались на рентген я, и моя мама. По приходу, нам пробили чеки и отправили в кабинет. А кабинете выяснилось, что Кристина не прибыла нам снимки (я не озвучила, что они нужны-т.к. не знала, что они идут за отдельную плату), а на этапе оплаты, нам этого не предложили и не уточнили, нужны ли нам снимки. Ок. Сходила, оплатила. Затем оказалось, что она даже не заглянула, кто на какой рентген записан, маме пробила то же, что и мне. Хотя запись была на другой участок тела! Я снова вернулась, доплатила. И каждый раз, с самой первой минуты, ее отношение и ответы были в таком тоне, будто мы пришли к ней домой без предупреждения! И уже дома (сравнив цены на сайте и наши чеки) оказалось, что эта дама нас обсчитала на 200₽. Были у вас первый и ПОСЛЕДНИЙ раз! Специалисты то хорошие возможно у вас, но из-за таких дам как Кристина, желание вернуться к вам пропало!
9 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Агата. Нам очень важно разобраться в произошедшем. Уточните пожалуйста дату приема. Об…
ВК
Виктория К.4 отзыва
10 августа 2023
Если бы можно было поставить -5 я бы поставила с минусом 8.08 в 16:00 мой муж был на приёме у офтальмолога Галактионовой Некомпетентный врач Поставила диагноз хронический конъюнктивит Я когда услышала, честно, выпала... Человек пришёл с ангиопатией сетчатки А тут у него конъюнктивит Врачу говорят какие препараты прописаны были ранее, а в ответ услышал "И ЧТО"... ВСМЫСЛЕ И ЧТО Если вы такой "крутой врач", скажите, уточните всё А не ставьте непонятно какой диагноз... Выписала рецепт на очки тренажеры... И сказала ограничить по максимуму всё компы и телефоны В регистратуре заранее уточнили, может ли выписать врач больничный, сказали да, может Пациент пришёл с проблемой, что он работает за компьютером, начальник отправил брать больничный, т. к. уже даже на свет смотреть не может А этот "врач" Говорит, что не будет открывать больничный, но вы ограничьте всë... что это за бред Лечение особо никакого, консультация на отвали, в пустую потрачены деньги Очень жаль, что обратились в данную клинику Раньше всегда у вас попадали к прекрасным врачам
Медицинские услуги
Медицинские комиссии
Массаж
Кинотеатр Россия1 мин100 м
Улица Томина, 612 этаж4 филиала
Центральный район, Курган, 640002
Мед-Престиж, лечебно-диагностический медицинский центр
Детский невролог, педиатр, гинеколог, массаж. Справки в школу/д. сад
Записаться онлайн
Центр ДНК, лечебно-диагностический комплекс
ФГДС • Педиатр • Детский ЛОР • Детский гастроэнтеролог • Медкомиссия на работу • Профосмотр • Детский стоматолог-терапевт • Антицеллюлитный • Детский массаж • Выезд на дом
Здоровье, медицинский центр
Врачи разных специальностей. Современные способы диагностики и лечения
Харизма, многопрофильный медицинский центр
УЗИ сердца • УЗИ для детей • Урофлоуметрия • Детский невролог • Детский гинеколог • Детский пульмонолог • Профосмотр • Взрослый стоматолог-хирург • Удаление новообразований • Оплата по QR-коду
Диамед, клиника
Консультации врачей для детей и взрослых. УЗИ и анализы, ФГДС. Скидки*
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Подробности по телефону.