Климат45

А
Алена25 отзывов
1 января 2023
9 января 2023, официальный ответ
Добрый день. Приносим свои извинения за принесенные неудобства, в ближайшее время всё исправим.
KL
Klim Losev5 отзывов
11 июля 2022
11 июля 2022, официальный ответ
Klim, здравствуйте. Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Мы стараемся!
ЕМ
Евгений Михренин1 отзыв
13 июля 2020
Обратился в " Климат 45" за консультацией по поводу правильной установки и выбора кондиционера ( с последующим приобретением) . Мне предложили два варианта и сообщили что есть возможность бесплатно вызвать мастера инженера который осмотрит квартиру и определит на месте какой вариант предпочтительнее. Я согласился и сделал заявку на следующий день (пятница) . Прождал мастера четыре часа , он не пришел. Я уехал на работу. Приехал к ним в офис на Пушкина вечером. Продавец связалась с мастером по телефону и дала мне трубку, мы договорились о встрече в понедельник вечером 16 -17. В понедельник мастер снова не пришел. Я позвонил в офис и оказалось что мастер уже уехал домой. Попросил его телефон и перезвонил ему сам. Оказалось что он и не собирался приезжать ,ведь я у него ни чего не купил ,а бесплатно он не работает и, он ни чего ни кому не должен. После долгого разговора на повышенных тонах я понял что это бесполезное занятие. После нескольких минут мне перезванивает продавец к которому я обращался в начале и начинает предъявлять мне претензии. Такого ужасного обращения к клиентам я никогда ещё не встречал я просто в шоке от этого. Слава богу, я не купил у них ни чего. Мне противно сейчас видеть название " Климат 45". Кто бы мог подумать что всё так сложится. Кстати ,мастер оказывается руководитель этой компании. Вот как-то так.
СН
Сергей Николаевич16 отзывов
14 мая 2018
17 января 2019, официальный ответ
Благодарим за доверие! Ждем Вас снова
Улица Пушкина, 91/11 этаж2 филиала
Центральный район, Курган, 640002
Откроется завтра в 09:00
Куб, магазин систем отопления и водоснабжения
Обратный осмос от 5550 руб.! Анализ воды в подарок
Узнать об акциях
Урал Климат, многопрофильная компания
Вентиляция, тепловая техника в одном месте
Узнать стоимость
Реклама "АБВ-Групп", Курган, ОГРН 1164501053243
Климатофф, торгово-монтажная компания
Монтаж облачных кондиционеров. Гарантия 5 лет. Выезд в день обращения!
Позвонить нам
Мир холода, торговая компания