Эрмитаж

Банкетный зал
ДП
Динара Пахомова17 отзывов
1 апреля 2024
Добрый день , от всей семьи благодарим вас и всю команду ресторанного комплекса за организацию и проведение нашего праздника ) 30.03 отмечали 13-летие дочери, все прошло волшебно ⭐️ Весь заказ и организация праздника происходила удаленно ,так как проживаем в Тюмени . Яна профессионал своего дела ,постоянно на связи ,четко и по делу отвечала на все мои вопросы . Подсказывала как сделать праздник еще лучше . Спасибо ,Яна, вы действительно любите свою деятельность и мы желаем вам профессионального роста 🙏🏻 Официанты Полина и Влад чуткие ,внимательные ,сервис был выше всех похвал . Так как сама управляющий в ресторане ,я понимаю ,как порой трудно найти ,научить ,а главное удержать и оставить интерес к профессии у сотрудников зала . Ребята вы лучшие ,улыбчивые ,сердечные ,окутали нас своей заботой ❤️ Отдельная благодарность сотрудникам кухни . Все блюда были не только красивые на внешний вид ,но и очень вкусные ,идеальное сочетание ингредиентов и вкусов 🙏🏻 Сам банкетный комплекс шикарный . Красиво ,торжественно,чисто и уютно . Отдельное спасибо за колоритную детскую комнату . Мы и наши гости благодарим всех вас за замечательный сервис и отличное настроение ❤️
4 апреля 2024, официальный ответ
Динара, большое спасибо за подробную обратную связь! Нам очень приятно, что вы высоко оценили нашу р…
ЯМ
Яна Манакова3 отзыва
25 сентября 2023
13 октября 2023, официальный ответ
Яна, мы очень рады, что вам всё понравилось 🖤 Спасибо за оценку, всего вам самого наилучшего!
ДМ
Дарья Мелёхина-Абрамова2 отзыва
10 сентября 2023
13 октября 2023, официальный ответ
Дарья, большое спасибо за обратную связь и высокую оценку! Рады видеть вас снова!
GG
Gennadii Golovin12 отзывов
27 июля 2023
31 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв и высокую оценку 🤗 Нам очень приятно ❤ Будем ждать вас снова!
ТБ
Татьяна Баландина1 отзыв
26 июня 2023
31 июля 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 💛 Были рады стать частью вашего праздника!
НС
Наташа Судакова1 отзыв
20 июня 2023, отредактирован
31 июля 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв и высокую оценку! Рады видеть вас снова!
СИ
Сергей Иванович3 отзыва
3 июня 2023, отредактирован
6 июня 2023, официальный ответ
Сергей, благодарим за отзыв! Будем рады видеть вас снова!
Банкетные залы
До 150 человек
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Спортбаза9 мин800 м
Улица Звёздная, 12 этаж
Увал пос., Курган, 640016
Закрыто. Откроется в 14:00по предварительной записи
Комфорт, кафе
Свой декоратор и ведущий. Залы на любое количество гостей
Заказать
Ажур, банкет-холл
До 130 человек • Банкет • Детский кейтеринг • Кофе-брейк • Выездной бар • Барбекю • Фуршет • Шведский стол
Камелот, банкет-холл
До 60 человек • Банкет • Детский кейтеринг • Кофе-брейк • Выездной бар • Фуршет • Шведский стол • Выездная регистрация брака • Детские праздники • Свадьбы
Сокол, банкетный зал
До 120 человек • Банкет • Детский кейтеринг • Кофе-брейк • Выездной бар • Барбекю • Фуршет • Шведский стол
Изба, трактир
Средний чек 1200 ₽ • Русская кухня • Заказ навынос • VIP-зал • Пицца • Шашлык • Пироги • Вареники • Кофе с собой • Wi-Fi