Банкротство Курган|ЦВД

Юридическая консультация
Сопровождение процедуры банкротства с 2015 г. Консультация 0 руб.
РекламаООО Центр возврата денег
ЕБ
Елена Букова1 отзыв
12 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Елена, спасибо вам за добрые слова 🙏 Рады работать для вас!
Андрей Суворов12 отзывов
11 апреля 2024
УК
Ульяна Кравцова9 отзывов
8 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Ульяна, спасибо что выбрали нашу компанию для решения своей проблемы. С уважением, ООО "ЦВД".
КМ
Кристина Молина1 отзыв
28 марта 2024
ПК
Павел Курган8 отзывов
22 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Павел! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе, рады были вам помочь!
Антон Казаков33 отзыва
22 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Антон! Спасибо за добрые слова о нашей работе!
СК
Светлана Киселева1 отзыв
18 марта 2024, отредактирован
19 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Светлана. Большое спасибо за приятный отклик, были рады помочь вам!🙏🏼
EB
Elena Bogdanova2 отзыва
16 марта 2024, отредактирован
19 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елена! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку! Спасибо вам за терпение! В положитель…
ИТ
Игорь Токарев20 отзывов
12 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Игорь, спасибо вам за высокую оценку 😌 Мы работаем для вас !
Наличный расчётОплата через банк
Троицкая площадь5 мин450 м
Максима Горького, 861 этаж
Центральный район, Курган, 640002
Компания представлена в г. Кургане с 2015 года. Защитили 1700 граждан от коллекторов. Вернули страховки по 3400 кредитам. 260 человек заключили с нами договоры на банкротство.

Наша миссия — находить решение проблемы для каждого клиента, сделать юридические услуги доступными, качественными и комфортными.
Мы представляем нашим клиентам возможность получать большой спектр услуг и сервисов с максимальным вниманием к потребностям и с высокими стандартами обслуживания.

Постоянно поддерживаем и совершенствуем высокий уровень качества и расширяем линейку услуг.

Имеем опыт разрешения целого перечня вопросов:
  • сопровождение процедуры банкротства, рассрочка на услуги от 5000 рублей в месяц от компании;
  • помощь должникам по кредитам;
  • споры с банками;
  • возврат банковских комиссий и страховок;
  • семейные споры;
  • взыскание долгов через суд;
  • личный юрист.
Мы знаем, как решить вашу проблему быстро, эффективно и окончательно. Ждём вас!