Кристалл

3.2
МК
Мария Ког6 отзывов
8 ноября 2023
В эту стоматологию я пришла, чтобы просто услышать второе мнение доктора, т.к. планировала все манипуляции делать у других врачей. Записалась на консультацию и врач потратил на меня час! И я изменила свое мнение о месте протезирования в пользу доктора Родионова Павла Павловича, т.к. он единственный (а прошла я не одного и двух врачей) кто услышал мое желание оставить живые зубы - живыми. Ни разу не жалею о своем выборе! Доктор - ПРОФЕССИОНАЛ, именно большими буквами. Мне не сделали ни одной не нужной процедуры. Перед каждым приемом звонила администратор и напоминала. После приема доктор всегда говорил, если что-то произойдет до следующей явки, обязательно звоните, все быстро решим. После первой консультации, составили примерный расчёт и он практически не изменился к итогу. Доктор не торопился перейти от одного этапа к следующему, а давал время на привыкание к зубам и делал все необходимые корректировки, чтобы мне стало настолько удобно, как будто это мои родные зубы. В приоритете именно комфорт пациента.
Анастасия Булыгина3 отзыва
Проспект Конституции, 66
Энергетики район, Курган, 640032
Открытопо предварительной записи: сб
Вайс смайл, стоматологическая клиника
Лечение, хирургия, имплантация, отбеливание. Работаем без выходных!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Вайс Смайл».
Здоровье, медицинский центр
Врачи разных специальностей. Современные способы диагностики и лечения
Магия улыбки, стоматология
Взрослый стоматолог-ортопед • ОПТГ
Президент, стоматологический кабинет
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба
Дента стар, медицинский центр
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду