Ямато

14 апреля 2024, отредактирован
СК
Станислав Клименко6 отзывов
31 марта 2024
Заказал девчонкам роллы на праздник. Прошло 4 часа, вечер. Никто не звонит, не едет. Звоню. Говорят: мы вам звонили, вы трубку не взяли. По факту звонков не было, никто не приезжал. Говорю: давайте номер проверим. Человек мне диктует номер и намеренно ошибается в одной цифре. Прям слышно было как выдумывал цифру))) Я ему: так это не мой номер, зачем вы мне туда звоните. Он мне: ну какой номер оставили, туда и звоним. Положил трубку. Думаю, ну сам виноват, не то написал. Потом понимаю, что заказ делал на сайте. Там для подтверждения заказа смс приходит на твой номер с кодом и без него заказ не оформить. Значит номер правильный. Звоню, спрашиваю: а почему вы мне звоните на неправильный номер, если я правильный указывал. Оставил претензию. Отвечают: техническая ошибка, но мы разберемся. Неделю разбирались, никто не позвонил. Сам звоню. Ну интересно же, что еще придумают. Звоню, прошу руководителя. Отвечает женщина: ни про какую претензию не знаю, разберусь. Проходит еще неделя, звонков нет. Звоню, прошу руководителя. Трубку берет мужчинка лет 25-30 по голосу. Я, говорит, директор Васильев. Спрашиваю: так разобрались в ситуации? Отвечает: да, техническая ошибка. Спрашиваю: что планируете предпринять по претензии. Отвечает: Ничего не планируем. Что тут сказать... Серьезный, взвешенный ответ на уровне топ-менеджера. За 3 недели разбирательств никто не позвонил, даже банально не извинились. Директор оказался некомпетентен при решении элементарной маркетинговой задачи. Более того, попытался клиента выставить виноватым, но и тут ума не хватило сделать правдоподобно. По-моему пора бы собственнику подключаться к вопросу. Также выяснилось, что две точки Ямато в центре и одна в Заозерном принадлежат разным людям. Оказывается, заозерские ребята уже вспотели принимать претензии и извиняться за городских.
КП
Ксения Подберёзных8 отзывов
19 января 2024, отредактирован
Очень часто ходили в данное заведение, всё нравилось, но, посетив «это» в последний раз, были крайне удивлены хамству и быдлостью персонала, ожидали салат 55 минут (официант предупредил, что будет «чуть дольше», но не уточнил, что это будет час времени), решив, что ждать мы больше не можем, указали на это, и тут начался цирк с животными, упаковывали салат 15! Минут, принесли счет с сдачей рублями), при этом, за салаты было заплачено, чтобы официанту не ушло в минус, но, доброту люди особо не понимают или не умеют думать, кроме сдачи рублями, официант (темный) пытался спорить и язвить, извинений за долгое ожидание не было услышано, обычно, в нормальных заведениях извиняются или дают бонус, но тут место особенное, попросив книгу жалоб, я услышала (темная, маленькая женщина лет 40) - а вы же вроде торопитесь? Мне кажется, в мое время персонал не должен сувать свой длинный носик и дать мне книгу жалоб, не удивлюсь, если плюнули в салат В общем, жесть)
TU
Центральный район, Курган, 640018
1 этаж
Открытослужба доставки: пн-вс 10:00-22:00
СушиSell, суши-бар
«Сэндвич с курицей» в подарок при заказе в приложении. Код «Любимка»
Заказать
РекламаИП Григорьев Н. С., ОГРНИП 324450000003710. 6+.
Япоки, сеть ресторанов суши и пиццы
Закажите на удобное время и заберите со скидкой 20% — промокод N20
Заказать
РекламаООО «Гемба Курган», Курган, ОГРН 1184501001541.
Ямато Семейный, кафе японской кухни
Кафе для всей семьи! Игровая комната, японская кухня, доставка
Забронировать столик
РекламаООО «КПК», Курган, ОГРН 1154501007760.
ЁбиДоёби, служба доставки
Доставка от 35 минут. Дарим ролл Ойси сяке в приложении, код - 1524
Заказать онлайн
РекламаИП Колупаев В. П., ОГРНИП 323450000003033.
Мир суши, ресторан доставки готовых блюд
Суши • Пицца • Доставка wok