VITOM

Диагностический центр
Запись онлайн на МРТ без очередей
GG
Добрый вечер! Маргарита, спасибо за доверие! 🙏🏽
Александр Бондаренко21 отзыв
24 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо Вам большое, что выбрали нас!
ЕМ
Евгения Малетинова1 отзыв
12 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за добрые слова о нашей работе. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
ОБ
Оксана Базарова2 отзыва
23 ноября 2023
СС
Светлана Сафронова1 отзыв
13 октября 2023
13 октября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 😌 Очень приятно, рады сотрудничать.
ГК
Открытопо предварительной записи
Скидки на магнитно-резонансную томографию:
  • -20% на МРТ всего организма;
  • -20% на МРТ головного мозга + шейного отдела позвоночника;
  • -15% на МРТ всего позвоночника.
Без специальной подготовки, очередей и выходных — пациента примут в любое удобное время.

У нас:
  • современное оборудование, благодаря которому получаются чёткие и подробные снимки;
  • специалисты из г. Челябинска с большим опытом работы, которые подготовят заключение через полчаса.
Записывайтесь онлайн или по телефону.