Мокко

Кафе-бар
4.2
Новое меню. Бизнес-ланчи, соберите свой обед: полный комплекс — 349 р.
4.2
A
Ald1 отзыв
25 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыва ☺️ нам очень приятно, будем ждать вас вновь у себя в гостях 😉
ЗЗ
Зоя Зоя11 отзывов
5 апреля 2024, отредактирован
Пообедать без особых запросов - прекрасное место. Хороший интерьер, довольно вкусно, порции маловаты, но за счёт количества блюд в комплексном обеде голодным уйти трудно. Быстрое обслуживание, вежливый персонал. К обеду подали три ароматные булочки, хотя в меню они не указаны. Приятный сюрприз 😊 Комплексный обед за 350р - такие цены ещё поискать надо! Из минусов: чашку с кипятком для чая подают в начале обеда, и когда до неё доходит очередь, она уже остывшая. Нет выгородки для входа в туалет и когда заходишь в него, невольно встречаешься взглядом с обедающим человеком. Это обоюдно неприятно. Энергичная музыка в зале с тяжеленьким битом. Мне она не позволила расслабиться и отдохнуть. Возможно, музычка нужна, чтобы посетители не задерживались. Если голодная окажусь рядом, то, скорее всего, зайду. Специально туда не поеду.
4 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Зоя и спасибо за развернутый отзыв. Ваши пожелания учтем, если окажетесь рядом, заходит…
НЛ
Никита Ландышев3 отзыва
28 марта 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день Никита. Спасибо за отзыв, мы обязательно выясним причину что бы в преть такого не повторялось.
СВ
Светлана Вихарева10 отзывов
9 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Светлана, здравствуйте. Благодарим вас за добрые слова 😉 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
СД
Сулу Доскенова7 отзывов
27 февраля 2024
УМ
Ульяна Меркулова3 отзыва
11 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, очень приятно получать обратную связь, рады стараться 🤗
НС
Средний чек 700 ₽Бизнес-ланч от 329 ₽До 60 мест
ЗДС1 мин100 м
Куйбышева, 281 этаж
Центральный район, Курган, 640020
1 мая — Праздник Весны и Труда.
У нас можно отдохнуть с друзьями или устроить романтический вечер, а можно сытно поесть или быстро перекусить по дороге.
Каждый будний день у нас проходит бизнес-ланч! Большой выбор блюд, и всё по одной цене!
А если вы отправились на прогулку, то мы сопроводим ваш променад вкусным коктейлем с собой.
Заходите, мы будем рады!