Доменик

21 июня 2023
Дм
Доменик, мебельный салон
22 июня 2023, официальный ответ
So. Благодарим за Ваш отзыв 💛. Приходите к нам еще))) При последующих заказах у нас действуют скидки.
ОР
Олег Речкин3 отзыва
19 июня 2022
Доброго времени суток, имел я опыт общения с вашим коллективов, по поводу покупки и доставки комода; сначала оплатил его стоимость переводом через мобильный банк тк консультанту долго и не охото запускать терминал. Сначала я перевел стоимость комода, потом я уточнил что доставка нужна на воскресенье ( 19.06.22) Но консультант сказала что ей удобнее оформлять доставку на сегодня ( суббота 18.06.22) после 18.00 часов, но ни до одного водителя доставщика она дозвониться не может) как только сказали сказали что уйдём в другой магазин, вместо возврата денег быстро доставщик нашёлся и в тогда когда покупателю нужно Неужели нельзя предупредить покупателя, что доставщиков нет и терминал не работает, я б может снял б стоимость товара наличными, но нет, сначала оплатили товар на телефон какого-Дмитрия Владимировича, а потом вдруг началось…. Я считаю что такая работа не корректна мягко говоря По итогу доставку Водитель привёз, открыл кузов и заявил что комод тяжёлый и вытаскивать ее из кузова он не обязан, делайте это сами как хотите…. Телефон доставщика 89226701034 89128352351- Дмитрий Владимирович Б.- якобы хозяин
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Некрасова2 мин200 м
ТЦ НекрасовМегабазаНекрасова, 15а ст51 этаж3 филиала
Курган, 640027
Русский мастер, мебельная фабрика
Весь апрель скидка 10% на все заказы!
Посмотреть в ВК
Акварель, мебельный салон