Ажур

Алексей Силин13 отзывов
6 июня 2023, отредактирован
Алла Подгорнова14 отзывов
11 марта 2023
Свадьба у нас была 09.09.21 даже не было сомнений, что мы выбираем Ажур! Лучшее место в нашем городе! Огромный экран, за который не надо отдельно платить, свежий ремонт, всегда идеальная чистота, крутая танцевальная площадка со светящимся полом, много светомузыки, отличная аппаратура. Самая вкусная банкетная еда- здесь! Невероятное меню! Сыры и хлеб собственного производства! Все гости сказали, что свадьба была отменная!!!! Есть отдельная комната для молодожёнов, чайный зал с прямой видеотрансляцией на б.з. у нас была выездная регистрация- провели её прямо в зале, потом переоборудовали в банкет- за это тоже мы ни чего не доплачивали. Евпропейская подача еды- у каждого столика свой официант, долив напитков! а не 2 девчонки, которые на 80 чел бегают с тарелками и разносами. Персонал отличный, учитывают абсолютно все пожелания! Юлия, спасибо вам огромное, с вами- все работает как часы, все было идеально! И тому подтверждение- что у вас все расписано на год вперёд))) мы вам очень благодарны, без вас не случилось бы такой крутой свадьбы, спасибо! ❤
НЯ
Автозаводская, 1н1-2 этаж; правое крыло
Курган, 640008
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи: вт-сб
Комфорт, кафе
Свой декоратор и ведущий. Залы на любое количество гостей
Заказать
Ассоль, банкетный зал
Поминальные обеды • До 100 человек • Банкет • Детский кейтеринг • Кофе-брейк • Выездной бар • Фуршет • Шведский стол
Эрмитаж, банкетный зал
До 150 человек
Камелот, банкет-холл
До 60 человек • Банкет • Детский кейтеринг • Кофе-брейк • Выездной бар • Барбекю • Фуршет • Шведский стол • Выездная регистрация брака • Детские праздники
Атриум, банкетный зал
Поминальные обеды • До 70 человек • Оплата по QR-коду