Магнит

7 января 2023
ВИ
Василий Иванов1 отзыв
3 августа 2018
В магазине воняет как возле мусорки(запах чего-то протухшего или прокисшего, фрукты-овощи либо из холодильника), и работники в открытую пристально следят за покупателями(кивая на то что думают украду, в данном случае это видимо директор магазина, который бегал за мной по магазину, когда я заподозрил что она контролирует каждый мой шаг), хотя я был частым покупателем данного магазина, что крайне неприятно. Да я понимаю, крадут, и за каждый украденный товар они отвечают своей зарплатой, НО, меня там уже все должны помнить(т.к. ходил туда чуть-ли не каждый день), то есть это было сделано нагло и намеренно. И да, я понимаю у нее могут быть свои счеты на меня, за то что я однажды отказался показывать паспорт, при уже 50й по счету покупке безалкогольного пива(был в рабочей одежде и без паспорта, из гаража, по хорошему надеялся что меня знают в этом магазине, да и вообще в мои 28 лет, дать меньше 18 было глупо с их стороны) её счеты это её проблемы, клиент всегда прав(особенно постоянный, и которого знают все кассиры), после того случая я ничего не стал писать, и ставить негативный отзыв, но пристальный контроль за каждым шагом, это она уже перегнула палку. Надо следить пусть ставит камеры и монитор, и чтобы я этого не видел. А в открытую следить, стоя в 2х шагах, данный директор(если не ошибаюсь) перегибает палку.
Гостиница Москва3 мин250 м
Улица Красина, 551 этаж38 филиалов