Флора

НЦ
Николай Царев3 отзыва
27 ноября 2022
27 ноября 2022, официальный ответ
Николай, здравствуйте, большое спасибо за отзыв и оценку ❤ Всегда рады вам.
Антон Мальцев22 отзыва
13 ноября 2022
Заказывали из Екатеринбурга в Курган на свадьбу друзьям букет «Иноземка». Оформили заказ на сайте, оплатили и тишина. Ни подтверждения ни перезвона, ни смс. Сами начали звонить - никто не ответил. Спустя часа 3-4 перезвонили и сказали, что выбранных цветов нет в наличии и предложили альтернативу в виде роз, на что нам пришлось согласиться. Выслали фото имеющихся цветов, выбрали. В заявке мы указали номер телефона получателя (в Кургане), однако курьер позвонил нам (заказчику) в Екатеринбург со словами «я привез ваш букет». Когда друзья скинули фото букета - стало ясно, что цветы отцвели уже, дау вопрос: из кучи бутов, выбранного нами цвета роз, можно было выбрать не отцветшие?! На мой вопрос в WA мне ответили: «Доброе утро, я только продавец» и ничего более (к сожалению элементарных извинений тоже не последовало). Цветы - это эмоции, но данная компания несет лишь разочарование!
ЮН
Юлия Назарова5 отзывов
28 мая 2022
28 мая 2022, официальный ответ
Добрый день. Извините, Вас в нашем салоне не было. А с ассортиментом и ценами у нас все в порядке.
VK
Vladislava Kolbina2 отзыва
31 марта 2022
31 марта 2022, официальный ответ
Vladislava! Спасибо вам большое за добрые слова 😌 Обращайтесь!
А.
Александра .1 отзыв
30 марта 2022
30 марта 2022, официальный ответ
Александра, добрый день, спасибо большое за отзыв и оценку 🙏 рады вас видеть в качестве Постоянного…
Ассортимент
Карла Маркса, 76а
Центральный район, Курган, 640018
1 этаж
Pur Pur Bar Floristics, салон цветов
Каждую пятницу скидка 15% на все готовые букеты и композиции!
Заказать букет
РекламаООО «ВЕГА», Курган, ОГРН 1184501002135.
Цветочный склад-магазин
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Сухоцветы • Доставка • Оплата по QR-коду
Цветочный, магазины
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Доставка • Оплата по QR-коду
Если че, цветы , магазин цветов
Комнатные растения • Мягкие игрушки • Сухоцветы • Доставка
Жарден, магазин цветов