Lisette

2.9
I.
Ilya ...8 отзывов
31 марта 2023, отредактирован
30.03.2023 зашел с целью купить кроссовки для работы. "Продавцы" поздоровались при входе, по очереди две штуки, и сделали вид что меня нет.... Примерно определился, позвал "продавца", девушка оторвалась от кассы, подошла, ответила по размерам и зависла рядом с видом весьма кислым (аля нас тут бьют и обижают)... Что то предлагать даже не пыталась, хотя выбор был примерно ясен. При очередном вопросе о брендах заявила, что вместо бренд, ей удобно использовать термин фирма и ни как по другому. она понимать не хочет и не будет. Вывод о интеллекте и не желании работать был сделан.... Обращаюсь к администрации- ваши продавцы теряют деньги компании, не желая выполнять свои обязанности а попытки навязать свой сленг и манеру общения (с моей стороны хамства не было, это прерогатива ваших продавцов) вызывают не желании возвращаться в магазин, где не плохой ассортимент, но совершенно бесполезные сотрудники.
ЛР
26 ноября 2021
DK
Dasha K34 отзыва
10 декабря 2015, отредактирован
Согласна с предыдущим комментарием! Пришли с молодым человеком обувь поглядеть, продавцы сначала были вежливыми, но потом... Мы благополучно выбрали мужскую обувь и приступили к поиску туфель, мне понравились одни, но при примерке оказалось, что лента страз приклеена на каждой туфле разницей по высоте около 1см! Это видно со стороны, кажется, будто туфля порвалась!!!!!! Я показала данный недочёт продавцу, но она с важным видом оповестила меня о проверке всего товара товароведом, дав мне понять, что мои придирки неуместны. После этого диалога она потеряла к нам интерес и удалилась. На кассе при оплате я попросила провести скидочную карту по номеру ( т.к. с собой не взяла), на что кассир мне воскликнула: или давайте карту или мы так не делаем, вообще вы разве не видите?! Во всех магазинах данной сети я бывала, но впервые увидела такое отношение.
Сумки / Кожгалантерея
Драмтеатр2 мин200 м
Улица Ленина, 20
Центральный район, Курган, 640018
Ортопед+, ортопедический салон
Ортопедическая обувь. Компенсация ФСС, электронные сертификаты
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Носкова М. А., ОГРНИП 450133393709.
Baden, магазин
Сумки • Зонты • Кошельки • Ремни • Перчатки • Обложки для документов