Велес

СЮ
Сергий Юдович4 отзыва
13 июня 2023
13 июня 2023, официальный ответ
Сергий. Благодарим вас, что выбрали нас. Рады работать для вас!
МИ
Михаил Иванов18 отзывов
27 января 2023
30 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Михаил. Спасибо вам за ваш отзыв. Будем ждать вас снова!
ЮК
Юлия Карницкая73 отзыва
5 октября 2019
7 октября 2019, официальный ответ
Юлия, спасибо за отзыв. Мы делаем все, чтобы вам было удобно и комфортно в нашем магазине! Рады видеть вас вновь!
Гастроном2 мин200 м
Карбышева улица, 2/216 филиалов
Рябково район, Курган, 640014
«Велес» — один из крупнейших производителей мясных изделий на Урале и в Западной Сибири. У нас собственное фермерское хозяйство, где мы перерабатываем до 60 тонн в сутки.
Предлагаем только экологически чистые продукты: ввели единый стандарт для поставщиков, регулярно проводим анализы входящего сырья и готовых изделий.
На выбор 360 видов товаров:
  • колбасы — варёные, копчёные, сыровяленые;
  • ветчины — свиные, куриные;
  • сосиски — в беконе, с сыром, чесноком;
  • деликатесы — карбонад, пастрома, рулеты;
  • шашлыки — из курицы, свинины и др.;
  • салаты, пицца.
Наши изделия могут есть даже малыши! В колбасах пониженное содержание соли и жира. А вакуумная упаковка позволяет продуктам оставаться свежими после транспортировки.

Теперь в наших магазинах можете приобрести напитки на розлив.

Приходите, мы всегда будем рады помочь вам с выбором!