7 и Я

G*
Gitana *21 отзыв
2 мая 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое за ваш отзыв и оценку, приезжайте ещё
ОА
Ольга Аношкина1 отзыв
23 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Ольга. От всей души благодарим Вас за столь теплый отзыв. Мы очень рады, что отдых в на…
Александр Аношкин1 отзыв
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за ваш отзыв!!! Рады видеть вас снова.
Артем Андреев13 отзывов
19 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Артем, добрый день. Огромное спасибо за такой приятный отзыв 🙏 Успехов вам ❤
Алёна Кузнецова16 отзывов
16 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за добрые слова ❤ Нам очень приятно 😉Праздник обязательно будет
Аня Сатчикова11 отзывов
10 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, что выбираете нас 🙏 Всегда рады вам.
ЕЧ
Екатерина Черепанова3 отзыва
30 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, очень приятно получать обратную связь ❤ Будем стараться и дальше 🤝
МК
Марина Кравченко16 отзывов
18 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Марина. Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь, ждем вас в гости снова и снова ❤
MS
Maria Smetanina2 отзыва
9 марта 2024
10 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку. Обязательно приезжайте к нам снова! Будем рады в…
IS
Irina S10 отзывов
9 марта 2024, отредактирован
Гостиница очень скромная. Кровать маленькая, вообще не помню чтобы были такие размеры кровати, много где были, тут не удалось выспаться. Бассейн пахнет хлоркой через чур, вся кожа потом сохнет,и нос болит, но с этим вряд-ли что-то можно сделать, слишком много людей... Но вишенкой на торте, стало отсутствие воды в кулере, и бегать постоянно набирать воду с 4го этажа или из бань в кафе, клянчить бармена налить в бутылку воды, ну..КРАЙНЕ НЕ УДОБНО! Мы отдыхать приехали!? Холодильника в номере нет, как и чайника, везде где мы ранее отдыхали, везде есть Куллер с горячей водой либо чайник, чтобы элементарно попить чай кофе, в номере, а не бежать в кафе. В общем опыт есть опыт, 6ч ехать сюда конечно не имело никакого смысла, больше не приедем. Твердая 3ка Кстати ещё крайне возмущена завтраком за 700р за двоих **овсянка, Яйцо, сырник 1шт! И кофе 3в1. Не вкусно (
Средний чек 1500 ₽До 200 мест
Банкетные залы
До 200 человек
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Ж/д больница1 мин60 м
Карбышева улица, 33Б
Рябково район, Курган, 640014
ресторан: пн-вс 10:00-23:00
Гости, рестоклуб
Живая музыка, концерты, тематические программы
Баден-Баден, гостиничный комплекс
Завтрак • SPA • Сауны • Детский уголок • Прачечная • Банкетный зал • Конференц-зал • Гараж • 14 номеров • С подогревом
Central hotel, ресторанно-гостиничный комплекс
Вкусные завтраки для гостей отеля в нашем ресторане Rozmarin!
Наш сайт
Айвенго, гостиница
2 звезды • Завтрак • Конференц-зал • С подогревом • Для взрослых • Час 1500–2000 ₽ • Русская парная на дровах • Беседки • Бильярд • Чай
Сибирь, гостиничный комплекс
18 номеров • Кавказская кухня • Русская кухня • Азербайджанская кухня • Можно с ноутбуком • Люля-кебаб • Картофель-фри • Супы • Блюда на гриле • Доставка