Свежий взгляд

14 декабря 2023, отредактирован
W
WARSOP7 отзывов
5 апреля 2023, отредактирован
Эта компания установила мне окна три года назад , каждый год как приходит зима я их приглашаю по гарантий что бы они мне от регулировали окна так как в их дуе т , они приходят регулируют ставят какие-то добавочные плостины и говорят что теперь всё будет хорошо в итоге не чего хорошего нет ( , как приходит мороз так от окон дует , вокруг створки появляется куржак ( , я снял видео и отправил его мастеру так как мне это уже надоело да и скоро закончится гарантия , мастер пришёл не сразу , (но пришёл) дома была жена , заменил резинки , перезвонил мне спросил как теперь окна ? На что я ему ответил , что на улице минус 4 градуса и я нечего пока не могу сказать , но одну резинку у створки окна он плохо зафиксировал и она там плохо держится , договорились опять что он приедет , прошло недели три его все ещё нет и тут я ещё обнаружил что когда он мне менял резинки то повредил откосы и скрыл это ( . При выборе компании я ориентировался на отзывы , о чём теперь сожалею , в этой компании цены были дороже чем у других к которым я обращался , но я сделал выбор в их пользу , дороже значить лучше , оказалось что нет (((.
ИМ
Иван Макаров3 отзыва
2 сентября 2022
К
Куралай1 отзыв
20 ноября 2020
Хочу выразить благодарность ТМК "Свежий взгляд" за выполненую работу. И назвать свои 7 причин почему я готова обратиться снова в эту компанию и рекомендовать ее своим знакомым: 1. Компетентная консультация специалиста по телефону при первичном обращении; 2. Граммотный замер, точность во всем, внимание к мелочам; 3. Соблюдение сроков и графика выполнения работ "под ключ"; 4. Подобран профессиональный и постоянный штат сотрудников, ребята работают слажено, четко, быстро; 5. При возникновении непредвиденных обстоятельств (как это было у меня!) независимых ни от кого, только клиентоориентированный подход к решению проблемы; 6. Соблюдение правовых норм: составление договора принятие выполненых работ заказчиком, подписание акта приема- передачи, предоставление документов подтверждающих произведенную оплату, гарантия на выполненые работы; 7. Безмерное обояние Юрия Александровича и доброжилательность всех сотрудников! Хочу пожелать компании " Свежий взгляд" процветания и держать свой уровень и дальше!!!
Св
Свежий взгляд, офис
9 марта 2021, официальный ответ
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся для Вас и очень рады, что старания не напрасны. Ждем Вас…
РЯ
Курган, 640027
Народные окна, завод ПВХ-конструкций
Окна, лоджии, балконы. Готовность за 5 дней. Замер и доставка — 0 р.*
Позвонить нам
Реклама*Подробности о бесплатной доставке уточняйте по телефону.
Стандарт плюс, производственная компания
Светлые окна, торгово-сервисная компания
Сибирские окна, торгово-монтажная компания
Формула, профмагазин для натяжных потолков