Домо мания

Магазин
Домашний текстиль с доставкой. Вышивка на халатах и полотенцах
СЗ
Софья Зайнутдинова6 отзывов
11 ноября 2023
Домо мания, магазин
5 апреля 2024, официальный ответ
Благодарю Вас за оценку нашего труда. Будем рады видеть Вас вновь в нашем магазине❤️
ЕМ
Екатерина Мальцева19 отзывов
10 июня 2020
Домо мания, магазин
10 июня 2020, официальный ответ
Екатерина, спасибо большое за приятный отзыв! Рады стараться для Вас!)
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
ТЦ Рио2 мин200 м
РиоУлица Тимофея Невежина, 3 ст1092 секция; 1 этаж2 филиала
Западный район, Курган, 640003
К нам заходят за домашнем текстилем, чтобы создавать уют у себя и радовать близких.

Консультанты помогают выбирать:
  • постельное бельё — отдельные предметы и комплекты;
  • мягкие и жёсткие подушки с натуральными и искусственными наполнителями;
  • утеплённые и облегчённые одеяла;
  • пледы, покрывала, скатерти и многое другое.

А ещё мы занимаемся вышивкой. Декорируем халаты и полотенца именами клиентов, логотипами и пожеланиями.

Смотрите наш ассортимент и примеры работ во «ВКонтакте». Как определитесь с выбором, можете заказать доставку.Развозим товары по всей России!