RBT.ru

Розничный магазин бытовой техники и электроники
2.1
19 августа 2023
ТР
Тамара Радость17 отзывов
22 июня 2023, отредактирован
Сегодня мне устанавливали кондиционер, купленный в этом же магазине. Хочется плакать, материться и прибить кого-нибудь 🤦. Оговоренные заранее 15 см. отступа от окна превратились неожиданно для меня в 30 см и кондей, в итоге, перекрыл декоративный элемент на стене. Мастер на это ответил, что "Я говорил 'от 15-ти см', а не точно 15". Шланг, который выходит на улицу, ничем не закрыт, из отверстия в стене видно монтажную пену. "Не эстетично" - мягко сказано. Плюс к тому, скупой платит дважды: желая сэкономить хотя бы 400 р, потратила к стоимости установки ещё 1500 в итоге. Перед покупкой обзвонила на Авито мастеров, за 10000р. "все включено" за установку и можно было это быстрее сделать. Но подумала, что будет гарантия от магазина на установку. Ждала долго (тут понятно - сезон сейчас), а написанная в акте "Стандартная установка" оказалась вдруг на совсем стандартной (при оплате об этом не было сказано заранее), с чем я не согласна. И к 9600р пришлось доплатить ещё 1500р. Магазин в качестве извинения добавил мне бонусы к следующей покупке (это значит, что я еще раз должна что-то там купить, чтоб их использовать 🤦), но покупать там больше желания нет. Чем вызван такой гнев, помимо всего выше сказанного? Тем, что пару лет назад я уже брала кондиционер в РБТ, но по установке договаривалась с мастерами напрямую. В результате: сделали очень быстро (меньше недели ждала, хотя тоже был сезон), шланги закрыли аккуратно кабель-каналом, расстояние от стены такое, какое нужно, оплата не поднялась ни на рубль от оговоренной заранее. Придраться вообще не к чему. От сегодняшней же установки просто слезы😭😡 Один плюс только могу отметить: мастера не хамили, разговаривали терпеливо и вежливо. Установку в этом магазине не рекомендую. По кондиционеру пока не могу сказать - эксплуатация покажет.
Анастасия Белова2 отзыва
31 мая 2023, отредактирован
s
slushash-n2 отзыва
19 февраля 2023
Купила стиральную машинку в этом магазине определённой модели чтоб вошла ванную комнату под раковину, когда заходишь в магазин продавцы не приветствуют не подходят кучкуются на своей волне и насрать что зашёл.... Хотя нет одна заметила меня, поздоровались развернулась и пошла в другую сторону. Ну ладно опустим их сервис высокого класса. Мне нужна была машинка Канди акьматик маленький автомат, в итоге подошёл продавец сказала что есть такая модель, только в наличии нет нужно ждать, ладно окей выбора нет подождём. Из консультации было желание впарить страховку дополнительную и всё, а про консультировать что машинку устанавливается не как все машинки и предложить дополнение установку или хотя бы проконсультировать не кто и не подумал, да и наверно и не знал хотя продавцы такие моменты они обязаны знать их не так уж много, это вопрос к руководству этого момента почему у них не компетентный персонал. В итоге пришлось заморочиться самой искать и разбираться с установкой потому что мастер который установил сам не встречался с этой моделью машинки снял только внутри блоки из пенопласта болты транспортмровочные не нашли, подумали что на этом всё, но не так оно было, нужно сначала разобрать машинку перед установкой снять крышку потом картон и подними будут транспортировочные болты. В инструкций написано двуяка и не понятно потому она рассчитана на 8 моделей.
Продажа мобильных телефонов
Некрасова2 мин200 м
Комиссионщик, сеть комиссионных магазинов
Большой выбор, новое и б/у по низким ценам. Оценка по телефону
Каталог товаров
РекламаИП Анастасьев И. С.
М.Видео, магазин техники
Apple • Honor • Huawei • Samsung • Xiaomi • Realme • Доставка
DNS, супермаркет цифровой техники
Apple • ASUS • Nokia • OPPO • Panasonic • Philips • Samsung • Sony • Realme • Доставка
Эльдорадо, магазин бытовой техники и электроники
Apple • Honor • Huawei • Lenovo • Samsung • Sony • Xiaomi • ZTE • Realme • Доставка
Ситилинк, Пункт выдачи товара
Acer • ASUS • Fly • Honor • Huawei • Meizu • Panasonic • Sony • Xiaomi • ZTE